Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Октябрь » 15 » ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УЛ.ПОДГОРНАЯ ГО ЗАТО Г.ФОКИНО
12:59
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УЛ.ПОДГОРНАЯ ГО ЗАТО Г.ФОКИНО
 Жители домов ул.Подгорная обращаются в отдел ЖКХ администрации городского округа ЗАТО город Фокино с вопросом, какая компания осуществляет управление и обслуживание их домов.

По существу обращения
отдел ЖКХ администрации ГО ЗАТО г.Фокино поясняет, что по информации, полученной из отделения №12 филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» по Приморскому краю, в городском округе ЗАТО город Фокино расположено 188 многоквартирных домов. Дома по ул.Подгорная в данном перечне отсутствуют, поскольку  не относятся к категории многоквартирных.

Выбор способа управления собственниками помещений домов, не относящихся к категории многоквартирных, Жилищный кодекс Российской Федерации не предусматривает. Следовательно, договоры на оказание услуг по обслуживанию жилищного фонда и предоставлению коммунальных услуг собственники этого жилищного фонда должны заключать самостоятельно.

Информацию об управляющих компаниях, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа ЗАТО Фокино, можно получить в отделе ЖКХ администрации по телефонам: 28-2-81; 28-9-32 или в кабинете №39 здания администрации (ул. Постникова, д.9) в рабочие дни с 8.00 часов до 17.15 часов (перерыв на обед - с 12.00 до 13.00 часов).

По всем вопросам предоставления услуг по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению собственники жилых домов ул.Подгорная должны обращаться в ресурсоснабжающие организации:

1. По водоснабжению и водоотведению - в ООО «Коммунальщик», телефоны: 24-0-22 (диспетчерская служба); 27-0-41 (абонентский отдел).

2. По теплоснабжению - в тепловой район «Фокино» тел.: 26-4-82 (приемная, соединяют с абонентским отделом).

Оказание услуг по вывозу мусора осуществляется компанией ООО «Новое время».

источник: Официальный сайт Администрации ГО ЗАТО г.Фокино
Категория: Общество | Просмотров: 1385 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ