Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » В ЖИЗНИ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО
11:09
В ЖИЗНИ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО
Танцевальные пары клуба спортивного танца «Анжелика» регулярно демонстрируют свои таланты на различных танцевальных площадках страны.
Молодежная пара Дмитрий Фомин и Анастасия Соболева стали финалистами большой Дальневосточной танцевальной олимпиады, прошедшей в городе Хабаровске.
Четыре танцевальные дуэта побывали в Москве на самом крупном форуме танцоров всего мира – Открытом Международном конкурсе спортивного танца «Слава России». С 23 по 31 октября танцевальные пары клуба ежедневно выходили на паркет Международного выставочного центра «Крокус ЭКСПО». Каждая танцевальная пара заняла достойные призовые места. Кроме этого танцоры имели возможность своими глазами увидеть весь цвет танцевального мира и не только увидеть, но и посоревноваться с ними на одном паркете. В общей сложности пять с половиной тысяч пар приняло участие в этом турнире. На Открытом Международном конкурсе спортивного танца «Слава России», проходившем в Москве,  наши спортсмены выиграли 3 кубка и пополнили копилку клуба четырнадцатью медалями.
Самые высокие результаты по-прежнему показывают Дмитрий Литвинов и Анна Воропаева. С медалями вернулись Дмитрий Фомин и Анастасия Соболева. Призовые места привезли Леонид Никонов и Ангелина Быкова, Илья Иншаков и Анастасия Изотова.
Выступление Александра Михалькевича и Екатерины Тришиной в Хабаровске на Турнире спортивного танца «Кубок Амура» позовлило им войти в финал состязания по латиноамериканской программе.
Все эти успехи пар говорят о том, что в г.Фокино сформировалась достаточно сильная школа спортивного танца. Все новые и новые ученики, добросовестно работая в клубе, выезжают на соревнования, выступают не просто на уровне лучших школ Дальнего Востока, но и составляют им достойную конкуренцию. И в этом большая заслуга тренеров клуба Светланы и Катерины Семеновых, а также родителей самих спортсменов, которые являются основными спонсорами своих детей.
В клубе работает Школа бального танца, попробовать свои силы есть шанс у каждого, поэтому педагоги клуба всегда ждут всех желающих научиться танцевать, причем возраст не имеет значения. Есть группа развития для детей 3-х лет, есть группа для детей постарше, есть группа для взрослых, у которых дети уже выросли и можно свободные вечера посвятить изучению танго, мамба, сальса. Ничего в жизни нет невозможного, если есть желание научиться танцевать.

По информации клуба спортивного танца «Анжелика»
Просмотров: 1078 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ