Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 19 » В ВЫХОДНЫЕ В ФОКИНО ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ И БЕЗ ОСАДКОВ
13:04
В ВЫХОДНЫЕ В ФОКИНО ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ И БЕЗ ОСАДКОВ
 Теплая и солнечная погода ожидает жителей Приморья в выходные дни, воздух прогреется до плюс 10 — 14 градусов, сообщил РИА Новости представитель Примгидромета.

"Вероятность выпадения осадков на юге края низкая. На погоду в северных районах Приморья окажет влияние циклон с северо-западной части Тихого океана, идущий в Охотское море. Он может принести на север края осадки.  В континентальных районах Приморья температура на выходных будет более высокой, чем на побережье. Днем воздух прогреется до плюс 7 — 14 градусов. Температура воздуха ночью составит от 0 до 3 градусов тепла", — рассказал собеседник агентства.

в Фокино в субботу  погода порадует нас безоблачным утром, но уже в середине дня синоптики предупреждают о возможном изменении погоды.  Днем, возможно, пройдет мелкий дождь, но он закончится еще до наступления вечера. Температура воздуха прогреет в дневные часы до +12, а в ночные часы до +3 градусов по Цельсию. 
В воскресенье день с самого утра обещает быть ясным, а вечером погода может измениться и стать облачной. Без осадков. Температура воздуха днем +8° ...+12°, ночью +2°...+4°
Категория: Общество | Просмотров: 963 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ