Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 2
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » В ВЫХОДНЫЕ НА АВТОДОРОГЕ "ВЛАДИВОСТОК-НАХОДКА- порт ВОСТОЧНЫЙ" ПОГИБЛИ ЧЕТЫРЕ ФОКИНЦА
13:45
В ВЫХОДНЫЕ НА АВТОДОРОГЕ "ВЛАДИВОСТОК-НАХОДКА- порт ВОСТОЧНЫЙ" ПОГИБЛИ ЧЕТЫРЕ ФОКИНЦА

 В выходные случилось несколько дорожно-транспортных проиcшествий,  участниками которых стали жители Фокино. К сожалению,  оба  автопроисшествия закончились  летальным исходом. 

Одно ДТП произошло недалеко от  пос. Душкино 30 августа, в 11 часов вечера водитель автомашины ТОYОТА СОRОLLА по непонятным причинам не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с рейсовым автобусом НYUNDАI АЕRО SРАСЕ,  осуществляющего пассажирские перевозки по маршруту №601 из города Уссурийска в город Находка. 
От удара у автобуса вырвало переднее колесо, а легковой автомобиль отбросило на леерные ограждения. В результате столкновения водитель автомашины ТОYОТА СОRОLLА (житель г.Фокино) погиб на месте. Его пассажиры, двое мужчин, которые также были  жителями г.Фокино, получили травмы несовместимые с жизнью и скончались до приезда скорой помощи. Водитель рейсового автобуса и его пассажиры в данном происшествии не пострадали. 

Вторая авария случилась 31 августа. Водитель а/м Ниссан АД совершил съезд в кювет. Очевидцы происшествия поспешили вызвать сотрудников оперативных служб. Однако по прибытии таковых, водитель легковушки был без признаков жизни.  По предварительному  заключению экспертов причиной аварии стало резкое ухудшение состояния здоровья  водителя. 

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, аварии на дорогах - это не стихийные бедствия, все они происходят по вине человека. И только соблюдение правил дорожного движения обеспечит вашу безопасность на дорогах.  Берегите себя, и не становитесь героями "Хроники происшествий!" 

Обо всех автопроисшествиях в округе вы всегда узнаете из авторской программы Анны Гусейновой "Хроника происшествий".

Категория: Общество | Просмотров: 2427 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Надежда • 20:15, 01.09.2014
ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ОЧЕНЬ БОЛЬНО ТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ