Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июнь » 18 » В ВОЕННОМ ГОСПИТАЛЕ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
18:25
В ВОЕННОМ ГОСПИТАЛЕ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

 Торжественное  собрание, посвященное Дню медицинского работника прошло в военном госпитале. С профессиональным праздником   сотрудников медучреждения поздравил   начальник госпиталя Владислав Макарченко. На мероприятии  побывала и съемочная группа "ТТВ". 

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. В 2014 году этот день  выпал на 15 июня. В актовом зале военного госпиталя  в преддверии праздника собрались все те, кто неразрывно связан с профессией врача. Поздравил весь медицинский персонал с этим замечательным праздником. начальник госпиталя. Обращаясь к работникам медицинского учреждения, Владислав Макарченко пожелал им  здоровья, терпения и благодарных пациентов.

День медработника – это возможность еще раз поблагодарить сотрудников, показать их значимость для общества. В медиках нуждается и государство, и пациенты. Эта профессия необходима во все времена. По словам Владислава Макарченко, в настоящее время, хотя по количеству специалистов мед учреждение и  «не дотягивает» до статуса базового госпиталя, но  здесь  работают терапевтическое и хирургическое отделения, проводятся другие виды лечения. По крайней мере, функции, присущие военному госпиталю, пусть и не на столь высоком как прежде уровне выполняются. Сегодня основной контингент  больных — это военнослужащие, военные пенсионеры и члены их семей. А вообще, в оказании врачебной помощи в госпитале  не отказывают  никому. Принять на лечение здесь могут одновременно до 150 человек. 

На торжественном собрании  в честь  праздника и за многолетний добросовестный труд на благо людей, преданность выбранной профессии лучшим сотрудникам госпиталя были вручены   почетные  грамоты и объявлены благодарности.  

Анжела Кобенко, Хафис Басыров.

Категория: Общество | Просмотров: 1460 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ