Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » В УССУРИЙСКОМ МОЛОКЕ СНОВА НАШЛИ КИШЕЧНУЮ ПАЛОЧКУ
13:06
В УССУРИЙСКОМ МОЛОКЕ СНОВА НАШЛИ КИШЕЧНУЮ ПАЛОЧКУ
Опасные для человека бактерии обнаружены в пищевой продукции приморского производства. Кишечную палочку и стафилококк нашли в уссурийской молочке. В исследованной за этот же период времени импортной продукции специалисты не нашли опасных микроорганизмов, сообщили "Тихоокеанскому телевидению" в пресс-службе управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области. Стоит отметить, что  в исследованной импортной продукции опасных бактерий специалисты не обнаружили.

За прошедшую неделю ФГБУ "Приморская межобластная ветеринарная лаборатория" Россельхознадзора (г. Уссурийск) проведены испытания 219 проб пищевой продукции, из них импортного производства – 118 проб.

По результатам проведенных лабораторных исследований зафиксировано 15 случаев обнаружений в пищевой продукции приморского производства опасных для здоровья потребителей бактерий и микроорганизмов.

Так, бактерии группы кишечной палочки и стафилококка, а также высокая бактериальная обсемененность, обнаружены в молочной продукции уссурийского производства.

В исследованной за этот же период времени импортной продукции опасных микроорганизмов не выявлено.

В настоящее время, информация о результатах проведённых лабораторных исследований направлена в адрес Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области для принятия соответствующих мер реагирования.
Категория: Происшествия | Просмотров: 1043 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ