Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 6
Гости дорогие: 6
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 28 » В СТАРОЙ ПРОМЫСЛОВКЕ АВТОМОБИЛЬ "ТОЙТА КРЕСТА" ПРОТАРАНИЛ ФОНАРНЫЙ СТОЛБ (смотрите в сюжете "ТТВ")
21:41
В СТАРОЙ ПРОМЫСЛОВКЕ АВТОМОБИЛЬ "ТОЙТА КРЕСТА" ПРОТАРАНИЛ ФОНАРНЫЙ СТОЛБ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В районе магазина « Селяночка» произошла авария. Автомобиль Тойота Креста врезался в опору освещения. По предварительным данным машиной управлял нетрезвый водитель.

27 октября около  двух часов дня  в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение от очевидцев.  Автомобилисты сообщили, что в районе магазина «Селяночка»  Toyota Cresta на полном ходу протаранила фонарный столб. К месту происшествия оправился наряд ДПС.  К моменту прибытия госавтоинспекторов  водителя, который управлял данным автомобилем, в машине не было. Картину произошедшего было нетрудно восстановить. Тем более очевидцев данного столкновения автомобиля с опорой освещения было предостаточно.

- Шел по трассе в сторону камне, юзом понесло в столб, развернуло - вот результат. Скорость около 70 км/ч,  потому что не сильный была удар, а так бы он столб свернул.

 Сотрудники ГИБДД оперативно установили водителя, который управлял данным автомобилем. Кроме него в Кресте на  момент аварии находилось еще двое пассажиров, по внешним признакам мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. Предположительно, что и сам водитель был пьян. Сейчас это выясняют стражи порядка. Что касается транспортного средства, то автомобиль получил значительные механические повреждения и  с места ДТП  его забрал эвакуатор. Кресту поместили на арест-площадку , где она и будет дожидаться своего владельца. А вот горе- водителя скорее всего лишат прав за оставление места происшествия, также мужчине за свой счет  придется восстановить не только свой автомобиль, но и  поврежденный фонарный столб.

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова

Категория: Общество | Просмотров: 1255 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ