Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 22 » В ШКОЛАХ ОКРУГА ПРОЗВЕНЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ (смотрите в сюжете "ТТВ")
23:30
В ШКОЛАХ ОКРУГА ПРОЗВЕНЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Последние звонки прозвучали для старшеклассников Фокино.  В этом году образовательные учреждения закончили 173 выпускника одиннадцатых классов.  В честь важного события во всех школах городского округа прошли  праздничные мероприятия, состоялись торжественные линейки. Вчерашние  ученики расставались  с дружной  школьной семьей, учителями, одноклассниками.

Кружевные фартуки,  пышные бантики,  белоснежные рубашки с галстуками. Такими же нарядными и немного взволнованными они переступили порог родной школы 11 лет назад и вот   праздник  «Последнего звонка». На торжественном  построении  вместо неуверенных и робких первоклашек — красивые и возмужавшие — девушки и юноши — выпускники -2015.

В этом году последние звонки прозвучали  для 173 выпускников одиннадцатых классов образовательных школ городского округа, включая вечернюю школу. Для этих ребят  позади годы школьной  учебы, досадные промахи и мгновенья счастливого озарения. Радости и огорчения. Впереди выпускные экзамены и  время выбора жизненного пути.

В этот день отдельные слова признания звучали в адрес учителей. Благодаря их усилиям  ребята обретали новые знания, получали представления об окружающем  мире,  формировали  стремления и взгляды.  Лучшей наградой за любовь, заботу и терпение пусть  станут им  успехи  учеников.

По традиции эстафету выпускных классов принимают малыши. Ученики начальной школы  поздравили старших товарищей с завершением учебы и пожелали им никогда не забывать о своей «альма матер», родных  учителях и почаще приходить в гости.

Многие из школьников мечтали поскорее   закончить школу. Стать взрослыми, получить самостоятельность. Сегодня этот день настал. Но вместе с радостью большинство из выпускников испытывают и чувство грусти. Навсегда попрощаться со своим вторым домом – школой оказалось нелегко. 

Волнение, переживания и чувство радости. Такие, вроде бы, несовместимые эмоции сегодня испытывают не только сами выпускники, но и  родители. Ведь их дети в скором времени станут совсем взрослыми – самостоятельно выберут профессию и, возможно, уедут в другие города.

После последнего звонка у школьников будет два дня, чтобы прийти в себя и настроиться на первые экзамены. В понедельник, 25 мая, выпускники будут проверять свои знания на ЕГЭ по географии и литературе. Остается пожелать им удачи и легкого варианта!

Мария Попова, Людмила Пятенко.

Категория: Общество | Просмотров: 1388 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ