Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 1 » В РУДНЕВО СГОРЕЛ ЛОДОЧНЫЙ ГАРАЖ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
13:58
В РУДНЕВО СГОРЕЛ ЛОДОЧНЫЙ ГАРАЖ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

 Пожар,  произошедший  в Руднево, уничтожил лодочный гараж и все  имущество, находившееся в нем.  Более сорока лет это строение служило местом отдыха нескольким поколениям семьи собственника.

Сообщение о возгорании поступило на пульт  диспетчера СПЧ-4 в 16:20 минут. Прибыв на место происшествия, пожарные обнаружили, что горит  лодочный гараж, принадлежащий кооперативу "Тинкан-1".  Деревянная постройка состояла  из двух боксов. Огонь в считанные минуты охватил оба помещения Вход в один из боксов был открыт и пламя  вырывалось наружу. Возникала угроза возгорания расположенных неподалеку гаражей. Прибывшие на место происшествия огнеборцы, сразу подали ствол «Б», чтобы защитить соседские гаражи.

- Возникла угроза близстоящим гаражам .  Принято было решение установить пожарную машину на природный водоисточник. И очень быстро было все потушено, граждане которые были рядом были просто в восторге от наших пожарных, - говорит Сафровнова Наталья — инспектор отделения ГПН ЗАТО г.Фокино.

Чтобы не тратить время   на дозаправку пожарной автоцистерны,  и, как можно быстрее ликвидировать  возгорание, огнеборцы  приняли решение  произвести забор воды  прямо из моря. Но спасти лодочный гараж было уже невозможно. Два бокса и  находившееся в них имущество  полностью сгорело. Данный гараж принадлежал собственнику на протяжении сорока лет .  Это строение служило местом отдыха нескольким поколениям семьи.

- По данному  факту настоящее время проводится проверка, гражданам причинен  ущерб и по окончании проверки уже будет принято решение, - говорит Наталья Сафронова.

На ликвидацию пожара огнеборцам потребовалось не более 10 минут.  Причину возгорания  и ущерб, причиненный собственнику, в настоящий момент устанавливают специалисты.

Анна Гусейнова, Анжела Кобенко.

Категория: Общество | Просмотров: 1433 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ