Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 8 » В РУДНЕВО ПОДРОСТКИ ЕДВА НЕ УТОНУЛИ, ПЛАВАЯ НА НАДУВНОМ МАТРАСЕ
16:46
В РУДНЕВО ПОДРОСТКИ ЕДВА НЕ УТОНУЛИ, ПЛАВАЯ НА НАДУВНОМ МАТРАСЕ
 Инцидент произошел 6 июля около пяти часов вечера в Руднево. Как рассказали "ТТВ" очевидцы,  двое подростков, парень и девушка, на надувном матрасе заплыли  слишком далеко от берега.  Огромная волна сбила девушку с матраса и накрыла с головой.  Молодой человек попытался спасти свою спутницу. Однако, справиться с напором волн ему не удалось. Выбившись из сил, молодой человек начал звать на помощь. Крики о помощи услышала пожилая женщина, которая трудилась на огороде в частном секторе, прилегающем к морю. Она и окликнула остальных. На помощь утопающим кинулись отдыхающие. Очевидцы вытащили горе-пловцов из воды и доставили на берег. Девочка находилась без сознания,  в связи с асфиксией (удушение вызванное продолжительным отсутствием кислорода в организме). Один из отдыхающих срочно принял реанимационные меры. К тому времени очевидцы вызвали скорую. Неотложка прибыла вовремя. Девушку привели в чувства, а парень получил сильнейший шок от пережитого.

Уважаемые жители округа, родители! Следите за своими детьми, не допускайте подобных ситуаций. Помните, что отдых на море, это не только приятное времяпровождение, но и еще ответственность за жизнь своих и чужих детей.
Категория: Общество | Просмотров: 2005 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:7
avatar
1 aglo • 13:10, 08.07.2013
А говорят ещё девушка 16 летняя утонула на "Песочнице"?
avatar
2 саша • 22:30, 09.07.2013
ПИШИТЕ ФИГНЮ ВСЯКУЮ.ГДЕ-ТО УСЛЫШАЛИ ОДНО,А ДАЛЬШЕ ПОНЕСЛИ СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!!!
БЫЛО СОВСЕМ ИНАЧЕ,И НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
3 очевидец • 23:19, 09.07.2013
все правильно написали. Или ты хочешь, чтоб еще имена и фамилии озвучили?
avatar
4 саша • 23:27, 10.07.2013
Имена и фамилии я сам знаю,это мой брат и его девушка!!!!!
Так что не надо глупости писать чего не знаете!!!!!!!!
avatar
5 Ольга • 00:08, 11.07.2013
Саша, ну раз вы такой просвещенный, расскажите как было на самом деле. А то без фактов языком чесать любой может! Написано же, что со слов очевидцев. Со своей колокольни могу одно сказать - я в тот день была в Руднево часов в 6 вечера. В такую мутную воду, какая была в тот день, да еще и в такие волны я бы в жизни не полезла и друзьям своим по башке надавала бы, если б они решили искупаться!. Для купания нужно выбирать спокойное море, а не метровые волны! Благодарите Бога, что Ваши родственники живы остались! Надеюсь, что это будет им на будущее уроком!
avatar
6 aglo • 11:02, 11.07.2013
Для " Саша": Главное, чтобы вы "фигню" не писали. А прежде, чем визг поднимать, надо бы подумать. Я слышала СОВСЕМ О ДРУГОМ случае, где девушка пошла с мамой купаться и её уже захлебнувшуюся выбросило волной на берег. Вот поэтому и поинтересовалась, действительно ли это было у нас. Я не "особо одарённая", как некоторые и статью читала внимательно, и уловила смысл "  двое подростков, парень и девушка", поэтому и написала ЕЩЁ.
Для "очевидец": уж не знаю, чего вы там очевидец, наверно"важная птица", но , " ТЫ хочешь, чтоб еще имена и фамилии озвучили"  общаться надо вежливо с людьми, особенно  которые вашими приятелями не являются, я с вами за рюмкой чая не сидела. А фамилии и имена вроде никто не просил озвучивать. Хамить умеют все, дебильное дело - удел дебилов и не хитрое.
Больше отвечать никому не буду, считаю это уделом...вообщем не своим.
Ольга, с вами согласна на все 100% :))
avatar
7 очевидец • 11:45, 11.07.2013
алго, не в коем случае не хотел вас обидеть. Простите, если задел чем! Думаю, что редакция, выложив эту информацию, специально НЕ назвав имен и фамилий и специально придумав, что это был матрас, а не лодка или еще что-то там, хотела донести до остальных жителей этот случай, что бы он послужил уроком для остальных. А родственникам не стоит себя, как говорится, выдавать. Откуда вы знаете, что это про вашего брата пишут? tongue Нет ни фамилий, да и сами вы говорите. что все не так было, так значит это пишут не про вас.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ