Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 17 » В РЕЗУЛЬТАТЕ СЕРЬЕЗНОГО ДТП АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ НА КРЫШУ (видео)
09:29
В РЕЗУЛЬТАТЕ СЕРЬЕЗНОГО ДТП АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ НА КРЫШУ (видео)
В  Фокино  в результате серьезного ДТП автомобиль перевернулся на крышу.  Авария произошла на автодороге Фокино - Дунай 15 октября.  Лишь по счастливой случайности все участники дорожно-транспортного происшествия остались живы.

Утром 15 октября на автодороге Фокино - Дунай произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии пострадало два автомобиля. Один восстановлению не подлежит.
Оба автомобиля двигались в сторону Фокино. Первым ехал минивэн "Mitsubishi Lancer Cedia", за ним двигался легковой автомобиль марки "Chevrolet". Водитель шивроле в какой-то момент  решил совершить обгон, однако закончить удачно свой маневр ему не удалось, так как на встречной полосе двигался автомобиль. Водитель "Chevrolet", чтобы уйти от столкновения со встречным транспортом,  резко вывернул руль вправо,  стараясь вернуться на свою полосу,  но не рассчитал расстояние до "Mitsubishi Lancer Cedia", и зацепил задним правым  колесом переднее колесо минивена. В результате  чего лансер подкину,  и минивэн приземлился на крышу. Авария попала в объектив видеорегистратора патрульной машины. Инспектор ГИБДД сразу же поспешил на помощь к людям, которые находились в перевернутой машине.  На момент аварии в пострадавшем автомобиле было трое двое взрослых и ребенок. К счастью, все они были пристегнуты и остались живы.

Чтобы вернуть "Mitsubishi Lancer Cedia" на все четыре колеса потребовалась помощь эвакуатора. По словам пострадавших,  виновника аварии ждут судебные разбирательства. Водитель Митсубиси собирается вернуть полную стоимость своего автомобиля через суд. Сейчас в произошедшем разбираются сотрудники правопорядка.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны. Соблюдайте правила дорожного движения. А обо всех авариях произошедших в округе и за его пределами вы как всегда узнаете из  программы Анны Гусейновой «Хроника происшествий» на канале ТТВ при поддержке сотрудников ГИБДД МО МВД по ЗАТО и на РО ПК.


Категория: Происшествия | Просмотров: 2027 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Filin • 11:01, 17.10.2013
Вот отчего бы водителю Лансера, видя, что складывается аварийная ситуация, не притормозить?! Ну, пропустил бы урода вперёд - мало ли их на дороге?! Цела бы была машина... Да, он тысячу раз прав! Но кому теперь эта правота нужна? Если каждого урода останавливать ценой своей жизни или авто - МЫ ВЫМРЕМ!!!  Он всё равно свой камень найдёт, урод этот... Дай Дорогу Дураку !!!  Вечная формула ПДД !!!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ