Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июнь » 9 » В РАЙОНЕ УЛИЦЫ ДАЛЬНЯЯ ВОДИТЕЛЬ ИНОМАРКИ УСНУЛ ЗА РУЛЕМ И ОТПРАВИЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ В ПРИДОРОЖНЫЙ КЮВЕТ (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:28
В РАЙОНЕ УЛИЦЫ ДАЛЬНЯЯ ВОДИТЕЛЬ ИНОМАРКИ УСНУЛ ЗА РУЛЕМ И ОТПРАВИЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ В ПРИДОРОЖНЫЙ КЮВЕТ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Мужчина отделался легким испугом и царапинами. По оценкам специалистов восстановление автомобиля владельцу обойдется в круглую сумму.

Автомобильная авария произошла 6 июня около десяти часов утра в старой Промысловке.  Мужчина, управляя автомобилем «Toyota Land Cruiser», двигался со стороны Находки во Владивосток.  В какой-то момент водитель начал засыпать за рулем и в итоге окончательно потерял контроль над ситуацией. В результате чего, внедорожник продолжил свое движение уже без участия рулевого. Крузер съехал с дороги в кювет и перевернулся. Со слов водителя, все произошло в одно мгновение. Очнулся он уже в овраге. Сам же мужчина не пострадал, он смог самостоятельно  выбраться из кабины своего авто и начал искать спецтехнику, чтобы вытащить внедорожник  из кювета. Однако,  достать автомобиль весом более 2,5 тонн было весьма проблематично. Помеху создавали провода на столбах освещения. Поэтому специалисты решили сначала поставить внедрожник на колеса, а затем волоком вытянуть его из болота на проезжую часть.

Для проведения "спецоперации" по извлечению автомобиля из оврага автокрану пришлось встать поперек проезжей части, создав при этом преграду для движущихся автомобилей. Движение на дороге было парализовано. Ситуацию контролировали сотрудники Госавтоинспекции, которые по очереди пропускали транспортные средства в оба направления. В течении получаса стражи порядка регулировали движение на трассе. После извлечения автомобиля класса Люкс из западни, движение автопотока на данном участке дороги  нормализовалось. Стоит отметить, что  автомобиль получил значительные механические повреждения. По оценкам специалистов его  восстановление  владельцу  обойдется в круглую сумму.

Уважаемые водители никогда не садитесь за руль  в полусонном состоянии. Помните о том, что вы не единственные участники дорожного движения. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни других водителей.  А обо всех авариях, произошедших в округе и за его пределами,  вы как всегда узнаете из программы Анны Гусейновой  "Хроника происшествий" на канале МИР "ТТВ".

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова.

Категория: Общество | Просмотров: 1425 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ