Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 1 » В РАЙОНЕ ЮЖНОРЕЧЕНСКА ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ С УЧАСТИЕМ ПАССАЖИРСКОГО АВТОБУСА И ЛЕГКОВУШКИ (сморите в сюжете "ТТВ")
11:59
В РАЙОНЕ ЮЖНОРЕЧЕНСКА ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ С УЧАСТИЕМ ПАССАЖИРСКОГО АВТОБУСА И ЛЕГКОВУШКИ (сморите в сюжете "ТТВ")

Несколько  ДТП произошло в городском округе. Одна авария случилась в Южнореченске, вторая - в Фокино по ул. Карла Маркса. В обоих случаях обошлось без пострадавших, зато транспортные средства получили механические повреждения. 

Авария в районе Южнореченска произошла ранним утром, водитель автомобиля Тойота Калдина вместе с пассажиром направлялся в сторону Фокино. На 12 км автодороги "Фокино - Дунай"  рулевой легковушки решил обогнать впереди идущую колонну автомобилей и выехал на полосу,  предназначенную для встречного движения, где в тот момент ехал  пассажирский автобус с рабочими. Стоит отметить, что  водитель иномарки не убедился в безопасности своего маневра, поэтому и случилась авария. Автобус и легковушка столкнулись по касательной.  Сила удара была такова, что автобус отбросило на обочину, где ПАзик столкнулся с дорожным знаком. К счастью, в данной аварии никто не пострадал. Все участники ДТП отделались легким испугом. Как признался виновник аварии, его Тойота Калдина восстановлению уже не подлежит, скорее всего мужчина продаст автомобиль  на запчасти. А вот пассажирский автобус получил серьезные механические повреждения. В итоге  оба транспортных средства покинуть место происшествия своим ходом не смогли.

Другая авария произошла на ул. Карла Маркса 23, около девяти часов вечера. Припаркованный на пригорке микроавтобус Тойота Лиат Айс скатился   с косогора и   протаранил стоящие внизу автомобили:  Таун Айс и Тойоту Раш. К месту происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, которые попытались установить причину произошедшего.  Водитель микроавтобуса так и не смог  пояснить, почему его автомобиль скатился вниз. И тем не менее, мужчину признали виновным. Он нарушил правила остановки, стоянки  и  не принял необходимые исключающие самопроизвольные движения транспортного средства. Отметим, что все автомобили получили механические повреждения. Сейчас в произошедшем разбираются сотрудники полиции.

Категория: Общество | Просмотров: 1411 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ