Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 3
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 21 » В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. ВИДЕОРЕПОРТАЖ ЕЛЕНЫ ШТЫЛИНОЙ
21:07
В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. ВИДЕОРЕПОРТАЖ ЕЛЕНЫ ШТЫЛИНОЙ

В Приморском крае появилось новое интерактивное телевидение. Специальная приставка позволяет смотреть фильмы и передачи в любом месте, где есть интернет. Специалисты компании «Ростелеком» познакомили журналистов с новыми возможностями. Обладателем новинки в области телекоммуникаций стал и наш коллега, оператор ГТРК «Владивосток».
 
Гостей в зале кинотеатра радушно встречают персонажи блокбастера «Звездные войны». Такая атмосфера сразу настраивает на презентацию чего-то необычного. И действительно, компания «Ростелеком» знакомит приморцев с новым «Интерактивным ТВ 2.0». Это телевизионная приставка с широкими возможностями, ведь с ее помощью можно смотреть телепередачи и видеофильмы в любом месте, где есть интернет.

Алексей Сапунов, директор регионального филиала компании «Ростелеком»: «Приставка работает не только через сеть «Ростелеком», но также через сети других провайдеров. Можно поднять точку доступа Wi-Fi на мобильном телефоне и получать сервисы через мобильную сеть в том числе».


Приставку можно подключить обычным и беспроводным способом – через Wi-Fi. После настройки, которая занимает всего-то две минуты, в распоряжении зрителей 122 телеканала в цифровом качестве, около трех тысяч видеофильмов, а для любителей «Караоке» – более двух тысяч песен. Есть и функция «Управление просмотром». Она позволяет приостановить или перемотать любимую передачу и посмотреть архив телеэфира за последние три дня.
 
Алексей Сапунов, директор регионального филиала компании «Ростелеком»: «Достаточно иметь кредитную карту для оплаты наших сервисов либо зарегистрироваться на портале «Забава» и оплачивать через наш портал».

Приставку можно перевозить – она работает на всей территории страны. И, конечно, такой подарок стал настоящим сюрпризом! Счастливчиком оказался оператор телерадиокомпании ГТРК «Владивосток». Новинка в области телекоммуникаций, говорит Михаил Домбровский, полезная и нужная вещь!

Михаил Домбровский, телеоператор ГТРК «Владивосток»: «В силу своей профессии я мало смотрю телевизор, но теперь я с удовольствием буду это делать благодаря приставке!»

Приставку «Интерактивное ТВ 2.0» можно купить в розничной сети «Ростелекома» и в других торговых сетях по самой доступной цене.

Категория: Общество | Просмотров: 1355 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ