Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 1 » В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ОРГАНИЗАТОРА БОРДЕЛЯ ОСУДИЛИ НА 2 ГОДА И 6 МЕСЯЦЕВ (смотрите в сюжете "ТТВ")
10:56
В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ОРГАНИЗАТОРА БОРДЕЛЯ ОСУДИЛИ НА 2 ГОДА И 6 МЕСЯЦЕВ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В июле 2012 года  сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью ликвидировали сеть элитных публичных домов. Расследование дела длилось несколько лет. И только сейчас организаторам фирм по предоставлению интимных услуг  вынесли обвинение. 

Организаторы имели дело только с проверенными клиентами, принимали меры по охране своих заведений. Коттеджи, в которых предоставлялись интимные услуги, располагались на отдельных территориях, были огорожены высоким забором и оборудованы камерами видеонаблюдения. 
Попасть туда можно было только по предварительному звонку и согласию, полученному от администратора. Трудились в заведениях в основном жители Владивостока. Иногда «штат» пополнялся приезжими из Хабаровского края.

-  В течение нескольких месяцев полицейские вели наблюдение за деятельностью организации. В ходе проведения комплекса специальных мероприятий оперативные сотрудники полиции приняли решение одновременно ликвидировать все филиалы фирмы по оказанию интимных услуг.  - Ирина Сырова начальник пресс-службы ГУ МВД по Приморский краю.

В результате спецоперации задержаны все участники группы, занимавшиеся организацией занятия проституцией, водители и диспетчеры фирмы, непосредственный лидер группы и члены его ближайшего окружения, чьи функции заключались в поиске и привлечении персонала для работы.   В ходе осмотра помещений были изъяты денежные средства, записи с указанием ежедневной выручки, мобильные телефоны, на которые поступали звонки от клиентов.

-  Расследование дела длилось в течение нескольких лет. Во время предварительного следствия 40-летней лидер группы пытался оказывать влияние на свидетелей и даже предпринял попытку возобновить свой «бизнес». Сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью данные факты были выявлены и пресечены. - Ирина Сырова начальник пресс-службы ГУ МВД по Приморский краю.

Ленинский районный суд города Владивостока приговорил организатора группы к 2 годам 6 месяцам лишения свободы. Он был взят под стражу в зале суда и доставлен в СИЗО Владивостока для последующего этапирования к месту отбывания наказания. 

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1498 | Добавил: TTV | Теги: полиция, Сырова



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ