Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » В ПРИМОРЬЕ ВОЗОБНОВИЛИСЬ СЛУЧАИ МОШЕННИЧЕСТВА, СОВЕРШАЕМЫЕ ОТ ИМЕНИ ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ
18:46
В ПРИМОРЬЕ ВОЗОБНОВИЛИСЬ СЛУЧАИ МОШЕННИЧЕСТВА, СОВЕРШАЕМЫЕ ОТ ИМЕНИ ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ

Прокуратура предупреждает, что на территории города Владивостока в последнее время возобновились мошеннические действия, совершаемые от имени прокурорских работников. 

Как сообщает старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина, неизвестные лица звонят по телефону и, представляясь руководителями прокуратуры города Владивостока, просят перечислить деньги на указанные ими телефонные номера, а также приобрести дорогостоящие подарки. 

Телефонные звонки с такими «деловыми» предложениями и просьбами приобрести дорогостоящий алкоголь, продукты питания и перевести деньги на номера мобильных телефонов являются преступными действиями мошенников. 

Только за сегодняшний день нескольким гражданам, а также индивидуальным предпринимателям и руководителям коммерческих организаций позвонил мужчина, который представился работником прокуратуры города. В разговоре он сообщил о надвигающейся «московской проверке» и предложил прибыть в здание прокуратуры города для «решения вопроса», высказывая при этом просьбы приобрести дорогостоящие подарки. 

Следует иметь ввиду, что при поступлении подобного рода звонков и сообщений не следует идти на поводу у мошенников, а необходимо оперативно обратиться с заявлением в ближайшие отделы полиции или дежурную часть УМВД России по г. Владивостоку.

Категория: Общество | Просмотров: 1256 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ