Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Март » 18 » В ПРИМОРЬЕ РАЗВАЛИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ МОСТ (Видео)
11:32
В ПРИМОРЬЕ РАЗВАЛИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ МОСТ (Видео)
На этот раз не повезло жителям деревни Яконовки под Уссурийском. Мост возле их населенного пункта обрушился около 06 часов утра 18 марта. В администрации Уссурийского городского округа предполагают, что причиной ЧП стала льдина, которая налетела на опору переправы во время ледохода. Движение по мосту уже закрыли, часть сооружения обвалилась полностью. На место происшествия выехали спасатели и чиновники администрации Уссурийска. Стоит отметить, что это уже второй мост за месяц, рухнувший в Приморском крае. 23 февраля развалился мост под Новолитовском. Сегодня в Приморье насчитывается около 1600 автомобильных мостов, и по словам директора департамента дорожного хозяйства Александра Шворы половина из них нуждается в ремонте. 

В сети начали появляться первые видео сделанные жителями деревни Яконовка, где накануне утром разрушился мост. Сейчас переправа перекрыта, поскольку одна полоса для проезда машин обвалилась полностью. Движение по мосту закрыто и это ставит жителей деревни в очень трудное положение. Мост через реку Борисовка соединял Яконовку с внешним миром, как теперь в населенный пункт будет попадать транспорт неизвестно.

По обновленной информации, вторая полоса дороги на поврежденном мосту, ведущему к селу Яконовка в Уссурийском городском округе, признана пригодной для движения легкового транспорта. Планируется восстановить проезд уже к обеду.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1679 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ