Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » В ПРИМОРЬЕ ПРИДУТ ДОЖДИ
19:51
В ПРИМОРЬЕ ПРИДУТ ДОЖДИ

На смену августовской жаре в Приморье придут дожди
Месяц сентябрь уже близится к концу, а в Приморье стоит августовская жара. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Примпогода.ру, среднесуточная температура воздуха в крае превышает сентябрьскую норму на 3–6 градусов. Вчера в континентальной части края фон дневных температур сохранялся в пределах +27…+29 °C, на побережье немного прохладнее: дневной бриз (ветер с моря) и выносная облачность уменьшили величину прогрева воздуха до комфортных +22…+25 °C. Почти месяц на большей части территории края практически не было осадков. Тайфун, пронесшийся по Японскому морю 10–11 сентября, принес ливни только на восток Приморья. В сельско-хозяйственных районах сохраняется слабое увлажнение почвы. Все реки Приморья вернулись в свои берега.

24 сентября синоптическая ситуация в регионе немного изменится. Антициклон, больше недели устойчиво обосновавшийся в Японском море, начинает отступать на восток, открывая дорогу циклонам. В четверг, 24 сентября, очередной неглубокий циклон, смещающийся с Китая на северо-восток, выйдет на Хабаровский край, а облачность его фронтальный разделов накроет Приморье. Местами ожидаются небольшие и умеренные дожди. Температурный фон без изменения. Ночью +8…+18 °C, днем +19…+26 °C.

В Фокино на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Днем пойдет дождь, который к вечеру должен ослабнуть. возможен небольшой дождь. Ветер южный умеренный. Температура ночью +16…+18 °C, днем +19…+21 °C.

 

Категория: Погода | Просмотров: 1358 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ