Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » В ПРИМОРЬЕ ПОЛИЦИЯ ПРОВОДИТ ДОСЛЕДСТВЕННУЮ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТУ ОБНАРУЖЕНИЯ БИВНЕЙ ЖИВОТНОГО (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:12
В ПРИМОРЬЕ ПОЛИЦИЯ ПРОВОДИТ ДОСЛЕДСТВЕННУЮ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТУ ОБНАРУЖЕНИЯ БИВНЕЙ ЖИВОТНОГО (смотрите в сюжете "ТТВ")

Подразделением дознания  отдела МВД России по Пограничному району проводится  доследственная  проверка по факту изъятия более полутоны объектов древней фаун, предположительно, бивней мамонта.

Ирина Сырова, руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю:
-  В  дежурную  часть  отдела МВД России по Пограничному  району поступило сообщение  о том, что  в микроавтобусе на автодороге между селами Жариково и Рубиновка  сотрудниками  Погрануправления ФСБ России по Приморскому краю обнаружены  24 предмета,  похожих  на бивни мамонта. 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили водителя. Мужчина пояснил, что занимается перевозкой грузов.  Данные предметы общей массой более полутонны,  перевозимые  за денежное вознаграждение в размере 50 тыс. рублей, ему не принадлежат. 

 Ирина Сырова, руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю:
- Сотрудники полиции изъяли обнаруженные  объекты и направили  их на зоологическое исследование в Амурский филиал Всемирного фонда дикой природы   с целью установления принадлежности  к конкретному виду животных.

По предварительной информации, артефакты привезены в Приморье из Якутии. Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия и личности владельцев груза.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Категория: Происшествия | Просмотров: 1135 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ