Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » В ПРИМОРЬЕ ОЖИДАЕТСЯ РЕЗКОЕ ПОХОЛОДАНИЕ
22:12
В ПРИМОРЬЕ ОЖИДАЕТСЯ РЕЗКОЕ ПОХОЛОДАНИЕ

 В Приморье с периодичностью 4–5 дней идут интенсивные дожди, причем, в основном, в ночное время. Виной всему активные фронтальные разделы, имеющие большую меридиональную протяженность, и смещающиеся с районов Китая на юг Дальнего Востока. Об этом пишет сайт Примпогода.
В предстоящие сутки продолжится рост атмосферного давления в Приморском крае. Завтра вечером фронтальный раздел выйдет в Татарский пролив и дожди прекратятся на всей территории Приморья. С севера на юг Дальнего Востока устремился свежий прохладный воздух. Температурный фон понизится в среднем на 3–6 градусов. Особенно прохладно будет в ночные часы на северо-востоке края, где воздух выхолодится до слабых морозов: 0…−2 °С. Днем воздух прогреется от +16 °С на севере до +23 °С на юге.

В Фокино 16 сентября днем облака появятся на небе лишь только для того, чтобы к вечеру рассеяться. Без осадков. Ветер северо-западный умеренный до сильного. Температура воздуха ночью понизится до +10…+12 °С, днем +18…+20 °С.
До конца недели Приморье останется под влиянием поля высокого давления. В крае ожидается погода без осадков. В ночные часы из-за антициклонального выхолаживания будет холодно, днем при солнце воздух прогреется до +18…+23 °С, на севере до +13…+18 °С.

Категория: Общество | Просмотров: 1236 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ