Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 30 » В ПРИМОРЬЕ ОЖИДАЕТСЯ ПОДТОПЛЕНИЕ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ
12:21
В ПРИМОРЬЕ ОЖИДАЕТСЯ ПОДТОПЛЕНИЕ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ
Разлившаяся река Уссури в Приморье в ближайшие два дня может подтопить дороги местного значения, сообщает Дальневосточный региональный центр (ДВРЦ) МЧС России.
Синоптики Приморья прогнозируют большое половодье предстоящей весной. Наводнения ожидаются в Спасском, Дальнереченском, Лесозаводском, Яковлевском и Чугуевском районах края в конце апреля — начале мая.

"В ближайшие трое суток сохранится подъем уровня воды на реке Уссури на территории Кировского, Лесозаводского, Дальнереченского районов, в нижнем течении реки Малиновка, на реках Большая Уссурка. Продолжится затопление пойм рек Уссури у поселка Кировский и Малиновка у села Веденка", — говорится в сообщении.

Отмечается, что во вторник и среду велика вероятность угрозы подтопления рекой Уссури дорог местного значения от поселка Кировский до сел Хвищанка, Архангеловка, Подгорное и Большие Ключи.
"Также возможно подтопление рекой Малиновка огородов на окраине села Веденка. В четверг ожидается выход реки Уссури на низкую пойму в районе города Лесозаводск", — сообщает центр.


Категория: Общество | Просмотров: 1005 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 fokino-man • 15:46, 30.04.2013
А в Приморье что, есть дороги?

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ