Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » В ПРИМОРЬЕ ОТМЕНИЛИ БОЛЕЕ 20 МЕЖДУГОРОДНЫХ АВТОБУСОВ
22:35
В ПРИМОРЬЕ ОТМЕНИЛИ БОЛЕЕ 20 МЕЖДУГОРОДНЫХ АВТОБУСОВ

Прошедшая метель внесла существенные коррективы в транспортное сообщение Приморского края. Во вторник, 8 ноября, в регионе отменили более 20 автобусных рейсов, а некоторые самолеты прибудут с задержкой, сообщает  primvоkzаl.ru.

По данным Примгидромета, за прошедшие сутки в Приморском крае местами выпало до 20 мм снега.  В связи с тяжелыми дорожными условиями в Приморье отменили несколько международных автобусов. По информации «Примвокзала», из Владивостока на маршрут не вышли более 20 автобусов. Не было рейсов в Хабаровск, Находку, Спасск, Зарубино, Липовцы, Хороль, Дальнереченск, Дальнегорск, Сергеевку, Пограничный, Преображение, Партизанск, Заводской, Терней, Покровку и Камень-Рыболов.

Кроме того, есть перебои в движении самолетов. В частности, 8 ноября отменен рейс авиакомпании «Аврора» из Владивостока в Кавалерово. Не получится вылететь из краевой столицы и в Пластун — рейс переносится на утро завтрашнего дня. Кроме того, с прибытием и отправлением задерживаются рейсы NN-264 авиакомпании «ВИМ-АВИА» из Домодедово и SU-1703 «Аэрофлота» из Шереметьево. При этом пригородные поезда будут работать без задержек. На работе железной дороги погодные условия не сказались.

Категория: Общество | Просмотров: 1043 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ