Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 27 » В ПРИМОРЬЕ ОБСУЖДАЮТ РЕКОНСТРУКЦИЮ МОРСКИХ ПРИЧАЛОВ В БОЛЬШОМ КАМНЕ И ФОКИНО
17:34
В ПРИМОРЬЕ ОБСУЖДАЮТ РЕКОНСТРУКЦИЮ МОРСКИХ ПРИЧАЛОВ В БОЛЬШОМ КАМНЕ И ФОКИНО

В Приморье обсуждается вопрос реконструкции морских причалов для организации паромных перевозок в ЗАТО Большой Камень и Фокино.
Как сообщили в департаменте промышленности и транспорта Приморского края, этот вопрос был поднят на встрече с руководителем Росморпорта РФ Андреем Тарасенко во время его визита в Приморье.
По словам специалистов департамента, Андрей Тарасенко поддержал необходимость таких перевозок. Сейчас, по его инициативе, обсуждается реконструкция причалов за счет бюджета Министерства транспорта РФ.
Специалисты краевого департамента промышленности и транспорта сегодня ведут работу с перевозчиками, просчитывают экономическую составляющую новых паромных линий.
«Полагаю, данное направление будет востребовано среди приморцев», - отметил начальник отдела морского, авиационного и железнодорожного транспорта Денис Максимов.
Отметим, сегодня в Приморье катера и паромы перевозят пассажиров из Владивостока на острова Попова, Рейнеке, полуостров Песчаный и в Славянку.
Наиболее востребованы морские пассажирские перевозки в летний период – с мая по октябрь. По этим маршрутам ходят катера «Лотос» и «Пассат», а также катамаран «Москва», построенный к саммиту АТЭС.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1320 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 777 • 15:03, 28.08.2014
направление конено востребованно. только есть одна проблема! В Б.Камне оградили территорию и тот самый причал от граждан.Раньше там купались и отдыхали, а сейчас за 70 метров от берега забор, видеокамеры!!! Причал для народа или воров. Для кого восстанавливать то???

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ