Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 26 » В ПРИМОРЬЕ ОБЪЯВЛЕНО ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ПОГОДНОМ ЯВЛЕНИИ
11:02
В ПРИМОРЬЕ ОБЪЯВЛЕНО ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ПОГОДНОМ ЯВЛЕНИИ

 По данным Приморского УГМС: вечером 26 мая и ночью 27 мая в восточной половине края в Тернейском, Кавалеровском, Ольгинском района и Дальнегорском городском округе ожидается сильный дождь (15-49 мм за 12 часов и менее), местами очень сильный дождь (50 мм и более за 12 часов и менее). На реках ожидается подъем уровня воды на 80-120 см.

Единый телефон службы спасения «112» или «010»

Мощный циклон принес сегодня ночью в Приморье сильные дожди, которые идут в южной и восточной части региона, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Приморскому краю. Наиболее сильные осадки ожидаются сегодня вечером и в ночь на 27 мая в Тернейском, Кавалеровском, Ольгинском районах и Дальнегорском городском
округе.  Непогода будет господствовать в Приморье два дня, улучшение погодных условий ожидается только 28 мая.

Это первый в году сильный циклон, который угрожает Приморью. После полугодового сухого периода в крае начались дожди. Так, в южных и восточных районах края количество выпавших за декаду осадков превысило две-три нормы, местами на юге, в том числе и во Владивостоке, оно достигает месячной нормы.

В Фокино особых катаклизмов в эти два дня не ожидается, поскольку наш окрруг расположен в южной части Приморья. Уже завтра, 27 мая, Вечером погода прояснится, но до этого момента небо будет покрыто облаками. Ночной мелкий дождь к утру может усилиться, но до полудня он должен закончиться. 28 мая, безоблачным небо будет лишь утром - день и вечер ожидаются пасмурными. Утро и день пройдут без осадков. Вечером возможен мелкий дождь.

Категория: Общество | Просмотров: 1162 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ