Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 3 » В ПРИМОРЬЕ НЕРАДИВАЯ МАТЬ ОТВЕТИТ ЗА ТО, ЧТО ПОТЕРЯЛА СВОЕГО 4-ЛЕТНЕГО СЫНА
13:40
В ПРИМОРЬЕ НЕРАДИВАЯ МАТЬ ОТВЕТИТ ЗА ТО, ЧТО ПОТЕРЯЛА СВОЕГО 4-ЛЕТНЕГО СЫНА

Полицейские в Приморье привлекли к ответственности мать 4-летнего ребенка.

В дежурную часть отдела МВД России по Пожарскому району поступило сообщение жительницы поселка Лучегорск. Женщина рассказала, что несколько дней назад из дома ушел ее 4-летний сын и до настоящего времени не вернулся. По словам заявительницы, ребенок отправился к бабушке, которая проживает несколькими этажами выше. Но у бабушки мальчик не появился. Об этом матери несовершеннолетнего стало известно лишь через несколько дней. Женщина попыталась разыскать ребенка самостоятельно, однако поиски не принесли результатов. Тогда она обратилась в органы внутренних дел.

По сообщению на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела МВД. На поиски ребёнка был ориентирован личный состав отдела полиции, организованы рабочие группы из числа сотрудников уголовного розыска, участковых уполномоченных и инспекторов по делам несовершеннолетних. Ориентировка с описанием примет пропавшего мальчика незамедлительно передана всем наружным службам полиции.

В результате разыскных мероприятий в течение часа полицейские выяснили, что ребенка увез на дачу его родственник.

Установлено, что семья, в которой воспитывается мальчик, неблагополучная: мать нередко оставляет сына без присмотра, злоупотребляет спиртными напитками.

В отношении жительницы Лучегорска составлен административный материал по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, проведена профилактическая беседа. Материал направлен для рассмотрения и принятия решения в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1422 | Добавил: TTV | Теги: полиция



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ