Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 2 » В ПРИМОРЬЕ ИЗ-ЗА ВЗРЫВА ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ ОБРУШИЛАСЬ СТЕНА ЖИЛОГО ДОМА
16:26
В ПРИМОРЬЕ ИЗ-ЗА ВЗРЫВА ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ ОБРУШИЛАСЬ СТЕНА ЖИЛОГО ДОМА
В Приморье полицейские проводят проверку по факту взрыва водонагревателя в жилом доме, об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Приморскому краю.

Около шести часов утра в дежурную часть ОМВД России по Хорольскому району поступило сообщение о том, что в поселке Ярославский в жилом частном доме произошел взрыв водонагревательного прибора.

Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что в момент взрыва электроприбора в доме находились 36-летняя женщина и ее сын – учащийся седьмого класса общеобразовательной школы. Никто из них в результате взрыва водонагревателя не пострадал. В доме была разрушена наружная стена, на которой находился взорвавшийся прибор. Выбиты стекла, просела кровля.

По предварительным данным, причиной взрыва стала неисправность электрической системы водонагревателя. Проводится проверка.


Категория: Общество | Просмотров: 1322 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Перевозчик • 17:53, 02.05.2013
В электрическом водонагревателе взрываться то не чему! Может только тэн перегореть или током ударить и то если неправильно подключен! Если только он газовый был!
avatar
2 Filin • 08:53, 05.05.2013
Отчего же? Если хороший, крепкий баллон с водой и не сработало термореле - грело, грело да как лопнуло! Пар - великая сила!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ