Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 28 » В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ В ОКРУГЕ ЧЕСТВОВАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА(видео)
08:19
В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ В ОКРУГЕ ЧЕСТВОВАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА(видео)
26 мая российские предприниматели отметили свой профессиональный праздник. В преддверии этого знаменательного события в городской администрации состоялось  чествование лучших представителей малого и среднего бизнеса городского округа. С праздником предпринимателей поздравил заместитель  председателя Думы ГО Александр Баранов, заместитель главы администрации по социальным вопросам — Дмитрий Ганшин, представители Пенсионного фонда, Центра занятости населения, отдела статистики. На торжественном мероприятии побывала и наша съемочная группа.

Праздник День Российского предпринимательства  достаточно молодой, 6 лет  он отмечается в  России. В администрации собрались те, кто на протяжении многих лет ведут свой бизнес и совсем еще молодые , начинающие предприниматели.  Основы предпринимательского движения в городском округе  начали зарождаться в 1990 году. Тогда бурно развивалась торговля, общественное питание и промышленность. Сегодня в  городском округе функционирует  443  организации различных форм собственности, более 700 индивидуальных предпринимателей осуществляют свою деятельность на нашей   территории. От имени главы ГО всех предпринимателей поздравил Александр Баранов. Заместитель председателя Думы поблагодарил за труд, за воплощаемые в жизнь свежие идеи, делающие наш  округ богаче, современнее, удобнее для жизни населения.

Малый и средний бизнес - это важный, стратегический ресурс устойчивого развития экономики, тем более таких небольших городов как наш. Поэтому выступающие желали всем предпринимателям дальнейшего развития бизнеса, побольше создавать  новых рабочих мест и условий для комфортной и плодотворной трудовой деятельности своих  сотрудников.  Начальник отдела Пенсионного фонда Галина Скотникова  за хорошую работу поблагодарила  тех  индивидуальных предпринимателей, которые   с ними давно и плодотворно сотрудничают и вручила дипломы.

Также за сотрудничество и предоставление своевременной отчетности в отдел государственной  статистики по г. Фокино  поблагодарила Ольга Соловова.  Ведущий специалист-эксперт отметила, что многие представители бизнеса очень скрупулезно и ответственно относятся к своей работе.  
 
В торжественной обстановке подвели и итоги конкурса  «Лучший предприниматель городского округа 2012 года». Представителей бизнеса награждали  в  нескольких номинациях: « Лучший семейный бизнес», « Лучшее предприятие по охране труда», «Лучший молодой предприниматель» «Социальная ответственность и благотворительность». Лучшим их лучших вручили грамоты и кубки.  
По итогам конкурса Лучшим предпринимателем 2012 года стала Ольга Аристархова. Она  уже много лет занимается бизнесом,  в течение  ряда лет оказывает  помощь   социально-незащищенным жителям округа.  На момент проведения торжественного собрания  предприниматель находилась  в Москве на вручении  премии «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами» Ольга  Юрьевна завоевала  26 место  по России в рейтинге 100 лучших предпринимателей.
 
Так же в рамках  мероприятия были отмечены благодарностями главы администрации за многолетний труд, те кто уже 10 и 15 лет  ведут свою предпринимательскую деятельность на территории городского округа.  А после официальной части предприниматели смогли пообщаться друг с другом , поделиться своими достижениями и поговорить о проблемах насущных.

Анжела Кобенко, Павел Жуков.

Категория: Общество | Просмотров: 1255 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ