Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 5 » В ПЯТНИЦУ НА БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЕ КРАЯ ПРОЙДУТ ОСАДКИ
11:02
В ПЯТНИЦУ НА БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЕ КРАЯ ПРОЙДУТ ОСАДКИ
 В ближайшие сутки Приморье окажется под влиянием фронтальных разделов циклона, центр которого будет проходить по югу Хабаровского края, сообщает Пресс-служба Примгидромета.

Предстоящей ночью в западной половине края возможен слабый снег. Температурный фон в крае повысится на 8-13°C по сравнению с предыдущей ночью. Основное ухудшение погодных условий ожидается днем в пятницу, когда на большей части края пройдут умеренные осадки. В дневные часы основной фон температур составит от -3 до +4°C. В связи с тем, что температура воздуха в крае будет слабоположительной или близкой к 0°C, ожидаются осадки в виде мокрого снега, снега с дождем, временами дождя.

Вечером в пятницу циклонический вихрь выйдет на юг Хабаровского края, затем в ночь на субботу переместится в Татарский пролив. Поэтому осадки на западе края прекратятся, на востоке еще сохранятся. Вслед за фронтом с севера начнет вторгаться свежая порция холода. На побережье усилится северный ветер. Температурный фон в крае понизится.

В Фокино синоптики прогнозируют осадки на среду и четверг. Температура воздуха составит от - 2 до - 15 °C. Стоит отметить, что ожидаются осадки в виде снега с дождем. Вечером, в пятницу с прохождением холодного атмосферного фронта, начнется понижение температурного фона, усилится северный ветер. К утру субботы температура воздуха понизится до -15…-22°C. На дорогах возможны гололедные явления., а  в умеренно-морозную погоду, дискомфорта добавит сильный северный ветер.


Категория: Общество | Просмотров: 947 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ