Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Декабрь » 29 » В пгт.ДУНАЙ ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА ЕДВА НЕ СГОРЕЛА В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")
00:39
В пгт.ДУНАЙ ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА ЕДВА НЕ СГОРЕЛА В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")

В поселке Дунай  пожилая женщина едва не сгорела в собственной квартире.  Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. 

Возгорание произошло  26 декабря. Сообщение  о том, что на ул. Ленина , 37,  в девятой квартире сильное задымление поступило в СПЧ - 5  в 16.09 минут.  Оперативно прибыв не место, огнеборцы обнаружили сильное задымление в одном из подъездов.  По словам соседей, еще до прибытия пожарной команды, они вскрыли дверь своими силами, однако пройти внутрь не смогли. Начальник караула в специальном  снаряжении проник в сильно задымленное  помещение и в дальней комнате обнаружил лежащую на кровати женщину. Он открыл окна и выбросил тлеющий матрац и другие вещи. Поднял пострадавшую с кровати и подвел к окну.
После  уже пожарным -дознавателям соседи сообщили, что в данной квартире проживала 57 летняя пенсионерка. Женщина была после инсульта и двигаться сама не могла.  Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Женщина курила в постели.  В результате она  получила отравление продуктами горения и ожоги.

Категория: Общество | Просмотров: 1222 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ