Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 2
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Октябрь » 1 » В ПАВЛОВСКЕ ПРОШЛИ УЧЕНИЯ. АТАКУ "ТЕРРОРИСТОВ" НА АРСЕНАЛ ТОФ ОТРАЗИЛИ С ПОМОЩЬЮ РОБОТОВ (фото, видео)
00:10
В ПАВЛОВСКЕ ПРОШЛИ УЧЕНИЯ. АТАКУ "ТЕРРОРИСТОВ" НА АРСЕНАЛ ТОФ ОТРАЗИЛИ С ПОМОЩЬЮ РОБОТОВ (фото, видео)

Межвидовое учение по отражению нападения условных террористов на один из арсеналов Тихоокеанского флота с помощью робототехники состоялось  в бухте Павловского, 29 сентября. По легенде учения на важный объект ТОФ готовилось нападение бандформирований. 

Оперативно была усилена охрана базы и задействован мобильный резерв командующего Тихоокеанским флотом. Специально подготовленное подразделение 155 отдельной бригады морской пехоты из Владивостока на большом десантном корабле было переброшено в район предполагаемой атаки террористов

В рамках учения морские пехотинцы ТОФ провели специальную операцию совместно с подразделениями мобильного резерва командующего ВВО, которых перебросили в Приморье самолетами военной авиации, сообщает  РИА PrimaMedia.

Проверка уровня готовности мобильного резерва была проведена комиссией Генштаба ВС РФ во главе с начальником направления (противодействия терроризма ВС РФ) ГОУ ГШ ВС РФ генерал-майором Владимиром Искуловым.

К проверке привлекли около 500 военнослужащих и до 30 единиц автомобильной и специальной техники, а также большой десантный корабль и противодиверсионный катер, самолеты Ан-12, вертолеты армейской авиации ВВО Ми-24 и Ми-8.

       

 

Категория: Общество | Просмотров: 1956 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ