Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 1 » В п.ДУНАЙ В ДТП ПОГИБ МОЛОДОЙ МУЖЧИНА
23:33
В п.ДУНАЙ В ДТП ПОГИБ МОЛОДОЙ МУЖЧИНА
1 января 23- летний  житель п.Дунай, управляя автомобилем «Исудзу Визард», двигался со стороны пирса в направлении улицы Морской. Водитель паркетника не справился с управлением и вылетел в кювет, с последующим опрокидыванием. 

ДТП произошло напротив пожарного Депо. Сотрудник специальной пожарной части №5, который нес службу в праздничные дни, тут же поспешил на помощь к пострадавшему. Подбежав к автомобилю, сотрудник МЧС попытался открыть его, чтобы вытащить пострадавшего из искореженного авто, однако двери машины были заблокированы. Вместе с очевидцами он самостоятельно перевернул автомобиль, открыл водительскую дверь и извлек водителя. Одновременно были вызваны оперативные службы города, скорая, спасатели и ГАИ. Еще до прибытия скорой помощи сотрудник МЧС оказал первую медицинскую помощь - искусственную вентиляцию легких. Однако, молодой водитель скончался по дороге в больницу.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что автомобиль был без госномеров и без документов. Так же было установлено, что водитель не имел прав управления транспортным средством, а так же не имел обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Более того, водитель год назад привлекался к административному аресту сроком на несколько суток  за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
 
По предварительной версии,  водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Как оказалось позже, причиной смерти 23-летнего парня стала сердечная недостаточность. Приступ случился в тот момент, когда молодой водитель находился за рулем.

Уважаемые участники дорожного движения! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Не омрачайте жизнь своих родных и близких. Обо всех авариях в округе вы как всегда узнаете из авторской программе Анны Гусейновой "Хроника происшествий" при поддержке сотрудников ГИББД МОМВД по ЗАТО.



фото: Федора Дятлова
Категория: Происшествия | Просмотров: 2818 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Максим • 12:31, 02.01.2014
Жаль парнишку,жить только начал и тут такое... Земля тебе пухом Миша!!!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ