Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » В п.ДУНАЙ ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЗНАНИЙ (видео)
11:11
В п.ДУНАЙ ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЗНАНИЙ (видео)
Звонок, возвестивший о начале нового учебного года, прозвенел и для учащихся дунайских школ. На торжественной линейке в 253 школе побывала и съемочная группа "ТТВ".

Начался новый учебный год, а вместе с ним - отсчёт новым успехам и достижениям,  открытиям и творческим исканиям. Прозвенел заливистый школьный звонок  и  для школьников распахнулись двери общеобразовательных учреждений. Утро  второго сентября выдалось поистине осенним – с хмурым небом и небольшим ветром, а в какой-то момент даже начал накрапывать дождь. Поэтому, родители учеников , на линейке  даже спешно раскрыли зонты над детьми. Но, к счастью, дождь не разошелся, и не испортил линейки.

Пестрые цветочные букеты и белоснежные банты. Красивые , нарядные школьники. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог и ответственная    пора для тех, кто уже заканчивает школу. Директор школы Елена  Федорова  поздравила учеников с началом нового учебного года и вручила грамоты, ребятам, которые принимали участие в российский и международных олимпиадах. А также   поблагодарила тех, кто помогал ремонтировать школу к новому учебному году.

Первоклассники и первоклашки получили наставления от учителей и гостей праздника. И сладкие подарки от школы. С волнением следили за первоклассниками родители. Вместе с ними они отправились и на первый в их жизни урок. Право подать первый звонок предоставили ученику первого класса Головкову Денису.  Звонок  стал сигналом в новую школьную жизнь.

А одиннадцатиклассники загадали свои желания и выпустили в небо разноцветные шары. После торжественной линейки все классы прошли в школу через символическую подкову- символ счастья и хорошей учебы. Ярким и чудесным был праздничный  день, хочется верить что и весь учебный год будет запоминающимся и полным радостных событий.

Анжела Кобенко

Категория: Общество | Просмотров: 1134 | Добавил: elenanik



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ