Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 30 » В п.ДУНАЙ ПОГИБ МУЖЧИНА ОТ НЕПОТУШЕННОЙ СИГАРЕТЫ(видео)
19:12
В п.ДУНАЙ ПОГИБ МУЖЧИНА ОТ НЕПОТУШЕННОЙ СИГАРЕТЫ(видео)
Очередная трагедия от непотушенной сигареты произошла в городском округе.  В п.Дунае мужчина сгорел в собственной квартире. Предварительно установлено, что причиной пожара  стало неосторожное обращение с огнем.

Сообщение в пожарную охрану о возгорании  поступило 28 мая в семь часов утра от жителей дома, проживающих по адресу ул. Ветеранов,1. Очевидцы сообщили, что из квартиры на первом этаже идет дым. На место происшествия незамедлительно выехали два пожарных расчета Специальной пожарной части №4. По прибытии огнеборцы обнаружили, что горит однокомнатная квартира во втором подъезде пятиэтажного дома. В комнате дымились диван и кресло. Площадь возгорания составила 4 квадратных метра. При ликвидации возгорания пожарные обнаружили труп мужчины.

"Сообщение поступило от жильцов дома, они пояснили, что с двух часов ночи в их квартирах чувствовался запах дыма, однако пожарных они вызвали только  утром", - говорит старший дознаватель ГПН г.Фокино Светлана Борисенко.

Погибшим оказался  хозяин квартиры, мужчина 1955 года рождения. По словам соседей, хозяин дома проживал один, вёл аморальный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками.   Еще очевидцы рассказали пожарным - дознавателям, что их горе-сосед уже четыре дня  был в «запое». Во время пьянок 58-летний мужчина часто буянил и беспрерывно курил.

"Эту квартиру  приобрела для него его  жена, но с ним не проживала, мужчина злоупотреблял спиртными напитками, от соседей было установлено, что в основном мужчина выпивал один. Сосед, проживающий этажом выше ,пояснил, что мужчина с 8 часов вечера до 3 часов ночи злоупотреблял спиртным, т.е было слышно, как  в квартире кричал, выступал, после 3-хчасов ночи крики прекратились, больше он его не слышал", - говорит Светлана Борисенко.


Ликвидировать возгорание удалось быстро, всего несколько минут на это потребовалось пожарным. Сейчас  по данному факту проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что  причиной случившегося явилось неосторожное обращение с огнём при курении. По предположению специалистов, пожар начался после того как нетрезвый владелец квартиры уснул с непотушенной сигаретой. 58-летний мужчина  задохнулся во сне в клубах дыма.

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова

Если вы стали свидетелем ДТП или другого происшествия, можете позвонить с любого телефона на номер: 8- 4236- 600- 806.
А если кому-то из вас посчастливилось стать свидетелем какого-нибудь необычного происшествия,  приносите ваше интересное видео на студию
"Тихоокеанского телевидения" или присылайте на электронный адрес ord@bk.ru (с пометкой "ДЛЯ TTV").

Категория: Общество | Просмотров: 1277 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ