Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 28 » В ОТНОШЕНИИ МАТЕРИ, КОТОРАЯ ЧУТЬ НЕ СБРОСИЛА СВОЕГО 10-ЛЕТНЕГО СЫНА С БАЛКОНА, ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО
22:49
В ОТНОШЕНИИ МАТЕРИ, КОТОРАЯ ЧУТЬ НЕ СБРОСИЛА СВОЕГО 10-ЛЕТНЕГО СЫНА С БАЛКОНА, ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО
В воспитательных целях, желая наказать за плохое поведение, жительница города Фокино связала руки и ноги 10-летнему ребенку своей приятельницы и свесила его за перила балкона, расположенного на пятом этаже жилого дома. В настоящее время мальчик изъят из семьи. В отношении  матери  возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВ России по Приморскому краю. 
О происшествии в полицию сообщил 25 февраля житель города Фокино. Мужчина позвонил в дежурную часть и рассказал, что с балкона квартиры на пятом этаже  женщины свесили  ребенка. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что в гости к матери 10-летнего мальчика пришла ее приятельница.  Хозяйка квартиры пожаловалась подруге на плохое поведение своего сына. Гостья решила продемонстрировать свои методы воспитания. Веревкой она связала мальчику руки и ноги и вытащила на балкон, где несколько минут удерживала его, свесив через перила. Крик ребенка привлек внимание прохожих, которые и вызвали полицию.
Известно, что в семье  пятеро  детей.  В день инцидента инспекторы по делам несовершеннолетних изъяли детей  из семьи. До июля прошлого года многодетная семья состояла на учете инспекторов по делам несовершеннолетних, откуда была снята, поскольку ситуация изменилась в лучшую сторону: мать исполняла свои родительские обязанности должным образом, спиртными напитками не злоупотребляла.
Полицией возбуждено уголовное дело по статье 156 Уголовного кодекса Российской Федерации (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Женщине грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет. Решается вопрос о лишении ее родительских прав.
Категория: Общество | Просмотров: 1530 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Fokino-man • 12:14, 01.03.2013
Хорошая новость! А то я уж думал с рук её это сойдет. Тут мне кажется вообще попытку убийства возбудить можно было. А фамилия у этой алкоголички Вакуленко, живет где-то на 5 этаже Белашева-7.
avatar
2 Евгения • 01:18, 06.03.2013
Вроде не впервые эта дама попадает за жестокое обращение с детьми...Неужели посадят? Да скорее всего нет...там же еще четверо..Дадут условно...Бедные детки..........

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ