Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 2 » В ОКРУГЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")
16:53
В ОКРУГЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")

1 июня природа подарила теплый и солнечный день и от этого радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечают Международный день зашиты детей. В Фокино это событие не прошло незамеченным. Массовое мероприятие прошло на площади возле Дома офицеров флота, а в ЦКИ «Спутник» в этот день устроили юным зрителям просмотр мультфильмов. 
Не являясь официально выходным днем, День защиты детей широко отмечается в большинстве странах мира. В первый день лета организуются праздничные мероприятия в скверах, парках и учреждениях образования и культуры городов. Большинство родителей 1 июня находят время для того чтобы порадовать своих детей, посещая с ними развлекательные мероприятия. 
В этот день на центральной площади Фокино возле Дома офицеров флота было особенно много смеха, радости, детских улыбок и веселья. Для мальчишек и девчонок организовали конкурсно-развлекательную программу. Каждый желающий мог сфотографироваться с ростовыми куклами. Помогали организаторам в проведении мероприятия волонтеры, у каждого из которых в одежде присутствовал какой-нибудь яркий аксессуар. Они привлекали детей младшего возраста принимать участие во всевозможных играх, викторинах и конкурсах, организовали несколько станций, на каждой из них необходимо было выполнить  определенное задание.
Всего для детей устроили 8 станций. Ребята наперегонки соревновались друг с другом, всем хотелось поскорее получить свой приз. Громкая музыка и смех стали неотъемлемой атрибутикой праздника. На лицах многих детей красовался яркая раскраска. Несомненно, дети получили большое удовольствие и много положительных эмоций.

Категория: Общество | Просмотров: 1237 | Добавил: TTV | Теги: праздник, день защиты детей



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ