Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Декабрь » 24 » В ОКРУГЕ НОВАЯ ИЛЛЮМИНАЦИЯ (видео)
21:17
В ОКРУГЕ НОВАЯ ИЛЛЮМИНАЦИЯ (видео)
 Андрей Кохан проинформировал население о работах , проведенных компанией, обслуживающей городские электрические сети. Директор ООО «БИК» рассказал,  что сделано по устройству наружного освещения на территории городского округа. Кроме того,  объяснил с чем связана покупка нового светодиодного оборудования для новогодней елки.

В этом году для новогодней елки приобретено новое светодиодное оборудование. Это связано с тем, что прежняя иллюминация уже не только устарела, но и потребляла слишком много электроэнергии. Лампы накаливания решили заменить светодиодными светильниками. Недостаток у светодиодных ламп один: высокая цена. Зато очень много перевешивающих цену преимуществ:  Высокая энергоэффективность, высокая механическая прочность  и очень долгий срок службы - от 30000 до 50000 часов

"Почему производится монтаж, хочу объяснить, потому что предыдущая иллюминация была  с лампами накаливания и потребляла слишком много электроэнергии поэтому администрацией Фокино было закуплено новое светодиодное оборудование, эта иллюминация потребляет мин.кол-во энергии и это не отразится на общем потреблении электричества по ГО в плане оплаты за иллюминацию", - говорит
Андрей Кохан -  директор ООО "БИК".

Кроме этого, Андрей Кохан проинформировал население о работах , проведенных компанией обслуживающей городские электрические сети. В  частности ,  директор ООО « БИК» рассказал,  что сделано по устройству наружного освещения на территории ГО.

"В рамках обеспечения безопасности жителей г. Фокино было устроено наружное освещение в детском саду №1 по адресу ул. Центральная 6. Были смонтированы фонари наружного освещения, в результате чего территория садика была освещена, тем самым была освещена и прилегающая территория. В планах администрации города имеется обустройство наружного освещение по второму корпусу-это Центральная8, поэтому территория между домами по адресу Усатого1, 3, 5, благодаря тому , что детский садик вокруг себя будет иметь освещенную территорию, будет также освещена. На детском садике смонтировано на одном 8 светильников, на втором планируется монтаж шести. Тот детский садик по площади меньше. Мощность светильников составляет 150 ватт, в общем это получается экономично, - говорит директор ООО "БИК".


В поселке Дунай силами городской компании ООО « БИК» была освещена хоккейная коробка, где залили  каток. Здесь установили 6 новых  светильников.

Анжела Кобенко, Хафис Басыров
Категория: Общество | Просмотров: 883 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ