Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 7
Гости дорогие: 7
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2009 » Декабрь » 2 » В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!
11:30
В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!
Более 230 миллионов рублей составляет долг горожан за коммунальные услуги. Исчерпав практически все меры воздействия, сотрудники предприятия «Муниципальное жилье» пошли на крайние меры.По словам Светланы Дедиковой, начальника расчетного отдела, было принято решение печатать списки должников в «Тихоокеанской газете». Может такие непопулярные методы заставят некоторых горожан, на которых не действуют ни уговоры, ни иски в суд, оплачивать жилищно-коммунальные услуги. А если для кого-то из горожан станет откровением собственный адрес в списке должников, то паниковать не стоит. Для этого необходимо выполнить ряд несложный действий.
- Обратиться в расчетный отдел, заключить договор на поэтапное гашение долга, - говорит Светлана Дедикова, - и оформить субсидию.


Просмотров: 1260 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Natasv • 18:38, 10.12.2009
Все кончено понятно, что иметь такие долги очень плохо!Какие мы все негодяи. Но как возможно платить за комунальные услуги, если зарплата меньше прожиточного минимума. А за последние два года тарифы выросли в три раза. Мне не трудно оплатить, но когда встает выбор, оплатить или накормить семью. я выбиру последнее. Я считаю еслиб тарифы были ниже а доходы соответсвенно выше. Платиле бы мы вовремя. Да и как можно такой субсидией покрыть долги и оплачивать текущие счита?
avatar
2 наталья • 22:14, 14.12.2009
Не для кого не секрет,что у нас в городе в любом предприятии (особенно частники) ведется двойная бухгалтерия.Так,что нет труда взять сотруднику справочку о доходах для оформления субсидий с "нужной " зарплатой,а для оформления кредита на дорогие покупки- с"другой".Еще умудряются ,имея субсидии не платить.Достаточно взглянуть на таких"нищих",ездящих на "Лендкрузерах","Паджеро".Можно,при желании,организовать проверку"без предупреждения" доходов и решить проблему с долгами ЖКХ.Понимаю,что всем хочется жить хорошо,но за все нужно платить!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ