Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 23 » В МИНУВШУЮ ПЯТНИЦУ В ФОКИНСКОМ ГАРНИЗОННОМ ВОЕННОМ СУДЕ БОРОЛИСЬ С УСЛОВНЫМ ПОЖАРОМ (видео)
11:13
В МИНУВШУЮ ПЯТНИЦУ В ФОКИНСКОМ ГАРНИЗОННОМ ВОЕННОМ СУДЕ БОРОЛИСЬ С УСЛОВНЫМ ПОЖАРОМ (видео)
В здании суда проводилась учебная тренировка по пожарной безопасности. В итоге слаженной работы судебных приставов и городских экстренных служб условный очаг возгорания был успешно ликвидирован.

По «легенде» учебной тренировки очаг возгорания был обнаружен в одном из залов судебного заседания фокинского гарнизонного суда. Судебный пристав, ответственный за обеспечение порядка в суде, немедленно доложил о пожаре старшему по званию. Информация также была передана экстренным службам города — МЧС, полиции, пожарным. Пожарный расчет прибыл по вызову буквально в считанные минуты.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы, в оперативном темпе приступили к ликвидации очага возгорания. И уже в скором времени начальник пожарного караула отчитался перед руководством отдела судебных приставов об успешном завершении операции. 

По словам Юлии Костиковой — заместителя начальника отдела судебных приставов по городу Фокино очередная тренировка по пожарной безопасности прошла успешно. По пятибалльной шкале все действия участников противопожарной учебы заслужили оценку «хорошо». 

"Сегодняшняя тренировка показала, что судебные приставы по ОУПДС г.Фокино данные действия выполняют. Обязанности свои знают. При возникновении такой ситуации уже имеют навыки, выполняют все необходимые действия в установленные сроки. Обеспечивая сохранность суда", - говорит Юлия Костикова.

Благодаря регулярному проведению противопожарных тренировок работники службы судебных приставов обучаются быстрым и правильным действиям в условиях реального пожара. Отрабатывают действия по эвакуации людей и взаимодействию с личным составом пожарных формирований. Молодые сотрудники, вновь поступивших на службу, в ходе учебных тревог приобретают опыт поведения в нештатных ситуациях, обучится алгоритму действий. Опытные работники закрепляют знания, доводя свои действия до автоматизма. 

Мария Попова, Анна Гусейнова



Категория: Общество | Просмотров: 1218 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ