Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » В ОДНОЙ ИЗ КВАРТИР ДОМА ПО ул. КАРЛА МАРКСА ПРОИЗОШЛО ВОЗГОРАНИЕ ПОЛОВ (смотрите в сюжете "ТТВ")
14:38
В ОДНОЙ ИЗ КВАРТИР ДОМА ПО ул. КАРЛА МАРКСА ПРОИЗОШЛО ВОЗГОРАНИЕ ПОЛОВ (смотрите в сюжете "ТТВ")

В двухкомнатной квартире по адресу ул. Карла Маркса, 39 произошло возгорание пола в прихожей. Пожарных вызвали бдительные соседи, которые заметили дым.  На место происшествия выехал один пожарный расчет и автолестница.

 Сообщение о возгорании поступило на пульт оперативного дежурного в 13 часов 19 минут. По прибытию к указанному адресу складывалась следующая обстановка. Их окон квартиры, которая располагалась на первом этаже , валил дым. Помещение оказалось нежилым. Пожарные приняли решение взломать дверь, чтобы проникнуть в квартиру. 


Как оказалось, в прихожей горел пол, сразу стало понятно, что дело не в проводке, а возможная  причина пожара находится в подвале. Огнеборцы разобрали деревянные перекрытия, чтобы  добраться до  очага возгорания. Спустившись в подвал, пожарные  обнаружили открытую дверь. Как рассказали жильцы данного дома , у них перемерзли трубы и представители УК отогревали их в подвале. Возможно, какие-то неосторожные действия работников управляйки и привели к возгоранию. Однако, в истинных причинах произошедшего пожара разберутся специалисты госпожнадзора. А возгорание удалось ликвидировать за считанные минуты. Как признался хозяин данной квартиры, он собирался делать ремонт, поэтому  первым делом планирует перестилать полы. Добавим, что в этом ему собиралась помочь УК.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1540 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ