Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Октябрь » 3 » В КРАЕ ПРОЙДУТ ДОЖДИ
17:47
В КРАЕ ПРОЙДУТ ДОЖДИ
Циклон придет в Приморье в четверг. В крае пройдут небольшие дожди, ночные температуры воздуха продолжат понижаться, но уже к выходным погода улучшится, сообщает пресс-служба Примгидромета.
В первой половине недели Приморье находилось под влиянием антициклона, но уже в четверг на погоду в крае начнут влиять фронтальные разделы циклона. В отдельных районах западной половины края в конце дня возможны дожди. Температура воздуха составит +18…+23°С,  местами +11…+16°C. В Фокино порадовав нас безоблачным утром, погода изменится уже в середине дня и небо покроется тучами, которые продержатся до вечера,  вечером синоптики обещают дождь. В ночь на пятницу небольшие, местами умеренные дожди пройдут и в других районах Приморья. Днем в пятницу осадки сохранятся лишь на северо-востоке края. На остальной части края начнется рост атмосферного давления и поступление холодной воздушной массы. Температурный фон начнет понижаться.
В выходные дни Приморье вновь окажется под влиянием антициклона. Температурный фон в ночь на субботу понизится до +1…+9°C, в ночь на воскресенье и понедельник возможны заморозки не только в северной половине края, но и в южной его части. Днем температура воздуха будет в пределах +10…+18°C.
Категория: Общество | Просмотров: 1226 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ