Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » В ХОДЕ РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКИ В ДЕНЬ ЗНАНИЙ ВИКТОР ГОРЧАКОВ ВРУЧИЛ ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ СТРОИТЕЛЯМ И ВОСПИТАТЕЛЯМ НОВОГО ДЕТСКОГО САДИКА
09:02
В ХОДЕ РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКИ В ДЕНЬ ЗНАНИЙ ВИКТОР ГОРЧАКОВ ВРУЧИЛ ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ СТРОИТЕЛЯМ И ВОСПИТАТЕЛЯМ НОВОГО ДЕТСКОГО САДИКА

В ходе рабочей поездки  в День знаний Виктор Горчаков познакомился с педагогическим коллективом нового детского сада "Светлячок"  и вручил Почетные грамоты Законодательного Собрания строителям и воспитателям, отличившимся в подготовке образовательного учреждения.

По мнению спикера краевого парламента, детский сад сегодня перестал быть местом простого присмотра за детьми, он становится первой, и значит наиболее ответственной ступенью образования. Поэтому в День знаний общение с педагогами этой ступени для представителей власти – полезно.

Осмотрев оснащение групп, Виктор Горчаков сказал: "Большое спасибо всем, кто внес свою лепту в открытие садика. Непростая была ситуация, большая очередь из родителей, а средств у города мало, и решение о строительстве целого комплекса зданий было смелым. Но всё получилось. Это важный вклад в будущее города".
 

Категория: Общество | Просмотров: 1195 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ