Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Октябрь » 11 » В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ СТАРТОВАЛА ОПЕРАЦИЯ "КОНТРАФАКТ"
12:30
В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ СТАРТОВАЛА ОПЕРАЦИЯ "КОНТРАФАКТ"
 На территории ГО ЗАТО г.Фокино с 1 октября проводится оперативно-профилактическая операция «Контрафакт». В рамках мероприятия усилия полиции  направлены на борьбу с «пиратской» продукцией.
Совместно с полицией в операции прижимают  участие таможенные органы, представители региональных управлений Роспотребнадзора и Росздравнадзора. В рамках мероприятия  выявляются и пресекаются факты изготовления и реализации контрафактной продукции. Стражи порядка совместно с надзорными органами проверяют места продажи дисков с «пиратскими» видео- и аудио-записями, компьютерными программами и играми. Так на нашей территории в рамках проведения операции сотрудниками полиции были проверены 3 торговые точки в городе Фокино. К административной ответственности привлечено 3 индивидуальных предпринимателя по статье 7.12 КОАП РФ. Из продажи изъято 14 дисков с признаками контрафакта. Всю пиратскую продукцию сейчас направят во Владивосток. После экспертизы   все материалы будут направлены в суд.
Кроме того, под пристальным вниманием полицейских оказалась  продовольственная продукция, а также  товары легкой промышленности. Еще одной задачей операции "Контрафакт" стало пресечение правонарушений, связанных с оборотом фальсифицированных, недоброкачественных и незаконно ввезенных на территорию Российской Федерации лекарственных средств и биологически активных добавок к пище.  А также пресечение  фактов розничной продажи  алкогольной продукции  без лицензии .  По данному факту  на территории поселка Дунай сотрудники фокинской полиции выявили две торговые точки, где реализовали алкогольную продукцию без разрешительных документов. Владельцы киосков привлечены к административной ответственности. Из оборота изъято 3, 5 литра алкогольной продукции, которая направлена на экспертизу.

Категория: Общество | Просмотров: 1090 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Filin • 16:21, 12.10.2012
Обалдеть!!! "Прижимают" участие таможня и прочие Роспотребздравинвестчёртногусломит Надзоры!!! А по мне - так это же хорошо, что путёвое произведение (музыка, песни, фильм) идут в народ! И не за деньги, а от души. Не всё золото, что блестит! Не все лицензионные диски стоят своей цены! А контрафакт - и дёшево, и сердито! Посмотрел - послушал и забыл. В коллекцию можно и лицензионку купить. Я ЗА ПИРАТОВ!!! Ну три с половиной литра самогона изьяли, вот это подвиг!!! Ай, молодцы! А что под видом коньяка в любом алкомаркете продаётся моча джейрана - это как?!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ