Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Декабрь » 3 » В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПУТЕМ АНКЕТИРОВАНИЯ ВЫБЕРУТ ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ (видео)
08:54
В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПУТЕМ АНКЕТИРОВАНИЯ ВЫБЕРУТ ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ (видео)
 Предприятия общественного питания: кафе, бары,  закусочные, рестораны. Кому не хочется посидеть в уютном зале?  Пообщаться с друзьями? Отведать хорошее блюдо? Пожалуй, что каждому из нас. На сегодняшний день в ГО функционирует 10 предприятий общественного питания. Однако, их не хватает.

"Не хватает именно предприятий современных, с современной формой обслуживания. Всего  на территории у нас один ресторан «Прибой» он имеет такой статус, 4 кафе- Дельфин, Персона , Бегемот и Аншлаг . Остальные закусочные.
В п. Путятин нет ни одного предприятия общественного питания".., - рассказывает Валерия Дудник.

Каким должно быть предприятие общественного питания по мнению горожан? Чтобы вы хотели увидеть нового в этой сфере обслуживания? Чего не хватает на территории ГО? Ресторанов, детских кафе или пиццерий?  Свои пожелания жители смогут выразить, заполнив специальные анкеты. Вопросов всего пять, они простые, поэтому  времени заполнение анкеты займет немного.

"Например, как часто вы пользуетесь услугами общественного питания? Для каких целей прибегаете к услугам?", - говорит Валерия Дудник.


Конкурс проводится  с целью   развития  лучших традиций организации общественного питания.  Все анкеты разработаны специалистами отдела экономики и планирования администрации. Опросник можно заполнить в нескольких местах.

Заполнить анкеты можно да 10 декабря в отделе экономики и планирования, в центральной библиотеке, в тихоокеанской газете , либо на сайте "ТТВ".  Победителем признается предприятие, набравшее наибольшее число голосов. По итогам анкетирования комиссия организует проведение церемонии награждения и чествования победителей городского конкурса по номинации «Лучшее предприятие общественного питания».
Анжела Кобенко, Хафис Басыров
Категория: Общество | Просмотров: 1217 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ