Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ (видео)
22:09
В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ (видео)
Напомним, 9 декабря в Фокино пройдут досрочные выборы в Думу городского округа, которые  будет проходить по партийным спискам. Регистрацию в избирательной  городской комиссии  прошли кандидаты в депутаты по пяти партийным объединениям. После чего был дан старт предвыборной агитации. 15 ноября в центре культуры и искусства «Спутник» состоялись первые дебаты кандидатов избирательных партийных объединений.

В публичных  дебатах,  проходящих  в рамках предвыборной кампании, приняли участие представители трех  партийных объединений, претендующих на участие в досрочных выборах в  Думу городского округа. Местное  отделение  политической партии «Справедливая Россия» представлял депутат Законодательного собрания Приморского края Константин Межонов. От Общероссийской политической партии Народная партия «За женщин России» выступала Яна Арефьева. От  регионального отделения  КПРФ в дебатах принял участие эксглава городского округа Евгений Бочаров. В первом раунде публичных дебатов будущие  избиратели познакомились подробнее  с  каждым  из кандидатов.
Далее кандидатам была предоставлена возможность выразить свое отношение к наиболее важным проблемам  городского округа в открытом диалоге. Оппоненты получили право задать друг другу по несколько вопросов, а также высказать свою точку зрения по самым актуальным темам сегодняшнего дня. В частности по выводу города из финансового  кризиса.
Общий интерес зала вызвала и дискуссия кандидатов по вопросу сохранения для города статуса закрытого территориального образования. Заметное оживление публики вызвало и обсуждение  наболевшей  темы  по  ремонту  муниципальных дорог.  В заключительной части встречи жители городского округа  смогли задать свои вопросы представителям партийных объединений. Круг интересов аудитории оказался достаточно широк. Горожан интересовало какие конкретно шаги предпримут кандидаты после выборов для улучшения жизни фокинцев, перспективы и направления развития округа.
Ни один из вопросов избирателей  не остался без ответа.   И теперь  людям  остается лишь окончательно  определиться с выбором, решить кого они хотят видеть в составе новой городской думы,  за кого готовы  отдать  свой голос в день выборов.
Подробнее о том как проходили первые предвыборные дебаты вы узнаете из специальных программ на канале "ТТВ". Жители, которые не успели задать свои вопросы смогут сделать это на следующей встрече с кандидатами в депутаты городской думы, которая состоится 29 ноября. Смогут встретиться с представителями выборных партий и жители поселка Дунай. Дебаты пройдут в клубе "Восход" 23 ноября.

Мария Попова, Павел Жуков
Категория: Общество | Просмотров: 1075 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ