Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ НА АВТОДОРОГЕ "ФОКИНО-ДУНАЙ" СГОРЕЛ АВТОМОБИЛЬ (смотрите в сюжете "ТТВ")
20:49
В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ НА АВТОДОРОГЕ "ФОКИНО-ДУНАЙ" СГОРЕЛ АВТОМОБИЛЬ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В городском округе на автодороге Фокино- Дунай сгорел автомобиль. В результате возгорания  иномарка выгорела полностью.

Сообщение о том, что в районе  Южнореченского перевала  горит автомобиль, поступило в пожарную часть  5 ноября ранним утром  в 6:35 минут  от очевидца.  По данному вызову выехало одно отделение  СПЧ-4. Однако, на момент прибытия огнеборцев автомобиль был уже полностью уничтожен огнем.  Поначалу прибывшим к месту происшествия специалистам  не представлялось возможным  даже определить  марку данного автомобиля, да  и  государственные номера отсутствовали.

- Сыграло свою роль позднее обнаружение пожара и расстояние до пожарной части.  Сообщил о возгорании, проезжавший  мимо сотрудник нашего управления, он ехал на работу в Большой камень и увидел, что  на дороге горит автомобиль, он убедился в том, что внутри нет людей и сообщил уже потом  о возгорании,- комментирует  Денис Ткаченко- инспектор Отделения организации и осуществления ФГПН в ЗАТО  г. Фокино.

В ходе разбирательства удалось установить что сгоревший автомобиль - это "Isuzu Gemini",  1985 года выпуска. Нашелся и хозяин данной машины. Мужчина пояснил, что несколько месяцев назад он отдал свой автомобиль на ремонт в Абрек  знакомому. О том, что  автомобиль  сгорел  владелец узнал  от  сотрудников полиции.   

- Автомобиль был обнаружен на обочине, на расстоянии около 30 метров на противоположной стороне дороги были обнаружены вещи. Коврики, фрагменты разбитого автомобильного стекла., другие вещи. Мы сделали выводы, что до того момента, как автомобиль подожгли он был разграблен, -  говорит Денис Ткаченко- инспектор Отделения организации и осуществления ФГПН в ЗАТО  г. Фокино.

Сейчас по  факту возгорания автомобиля  проводится расследование и проверка Дело для разбирательства направлено в полицию. 

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова

Категория: Общество | Просмотров: 1244 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ