Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 8 » В ФОКИНСКОЙ ПРОКУРАТУРЕ СОЗДАНА ДЕЙСТВУЮЩАЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ РАБОЧАЯ ГРУППА
11:57
В ФОКИНСКОЙ ПРОКУРАТУРЕ СОЗДАНА ДЕЙСТВУЮЩАЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ РАБОЧАЯ ГРУППА

В прокуратуре города создана постоянно действующая межведомственная рабочая группа по вопросам противодействия коррупции.
В работе межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции принимают  участие руководители МОМВД России по ЗАТО и на РО ПК, отдела УФСБ Российской Федерации в г. Большой Камень по ПК, ФГКУ «Специальное управление ФПС № 25 МЧС России», СО по ЗАТО г. Большой Камень СУ СКР по ПК, межрайонного отдела по г. Находка Управления ФСКН Российской Федерации по ПК, Межрайонной ИФНС России № 1 по ПК, а также председатель контрольно-счетной палаты городского округа ЗАТО г. Фокино.
На совещаниях обсуждаются проблемные вопросы в сфере противодействия коррупции, а также первоочередные мероприятия всех ведомств, направленные активизацию борьбы с правонарушениями данной категории.
По итогам заседания проводится оценка деятельности всех правоохранительных органов по выявлению преступлений коррупционной направленности. Обозначена актуальность пресечения противоправных посягательств против интересов государства,  в том числе при размещении заказов по социально-значимым объектам, оказании услуг ЖКХ, распоряжении казной и имуществом муниципального образования, осуществлении разрешительных процедур и контрольных функций, а также хищений в негосударственном секторе экономики, наносящих непоправимый ущерб бюджетной системе. 


Прокурор города советник юстиции   Р.Н. Ушаков 

Категория: Общество | Просмотров: 847 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ