Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 16 » В ФОКИНО ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК АЛИМЕНТОВ ПОСЛЕ ПЯТИ ЧАСОВОЙ БЕСЕДЫ С ПРИСТАВАМИ ОБЕЩАЛ БРОСИТЬ ПИТЬ и ДАЖЕ ВЫПЛАТИЛ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
19:32
В ФОКИНО ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК АЛИМЕНТОВ ПОСЛЕ ПЯТИ ЧАСОВОЙ БЕСЕДЫ С ПРИСТАВАМИ ОБЕЩАЛ БРОСИТЬ ПИТЬ и ДАЖЕ ВЫПЛАТИЛ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ

После 5-часовой беседы с судебными приставами злостный неплательщик алиментов выплатил задолженность, устроился на работу и обещал бросить пить, об этом "ТТВ" сообщила пресс-служба УФССП России по Приморскому краю.

Долг по алиментам несознательного родителя составил 212 тысяч рублей. Около двух недель судебные приставы ЗАТО Фокино вели поиски должника, который, как выяснилось позже, в состоянии алкогольного опьянения всё это время перемещался по п. Дунай. Найти мужчину удалось через его мать. После разговора судебного пристава-исполнителя с матерью должника, последний, гладко выбритый и опрятно одетый, явился в отдел судебных приставов по г. Фокино на следующий день.

В начале разговора судебного пристава-исполнителя, дознавателя отдела судебных приставов по г. Фокино с должником, мужчина всячески не желал признавать наличие задолженности. Однако после 5-часовой воспитательной беседы и после вручения постановления о возбуждении уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов гражданин Б. свою вину осознал и обещал встать на путь исправления. К приятному удивлению судебных приставов, обещания алиментщика оказались не пустыми словами.

Через 4 дня задолженность в сумме 212 тысяч рублей была выплачена. В отдел судебных приставов по г. Фокино пришла бывшая жена должника, принесла расписку о том, что она получила от отца своего ребенка всю сумму долга, с радостью сообщила о трудоустройстве бывшего мужа и забрала исполнительный лист. Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.

Категория: Общество | Просмотров: 1311 | Добавил: TTV | Теги: судебные приставы



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ