Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 2
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 24 » В ФОКИНО ЗА ОДНУ НОЧЬ В КЮВЕТ ОПРОКИНУЛОСЬ 5 АВТОМОБИЛЕЙ (видео)
21:17
В ФОКИНО ЗА ОДНУ НОЧЬ В КЮВЕТ ОПРОКИНУЛОСЬ 5 АВТОМОБИЛЕЙ (видео)
"
 Госавтоинспекция  просит водителей быть бдительнее на дороге Резкий перепад температур спровоцировал образование плотного тумана и осложнение дорожной обстановки: на скользком асфальте, в условиях видимости в несколько метров даже на проверенных и знакомых маршрутах необходимо не терять бдительность.

24 января около  04 часов ночи на 104 км автодороги Владивосток-Находка-Порт Восточный водитель автомашины "Nissan Caravan", двигаясь со стороны г.Находка в сторону г. Владивосток, не учел дорожные условия - гололедицу, на опасном участке дороги не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины
"Nissan Caravan" получили травмы. Несмотря на то, что на данном участке автодороги имеются предупреждающие дорожные знаки "Скользкая дорога" и "Опасный поворот", водители транспортных средств или игнорируют их, или, как в случае вышеуказанного ДТП, просто их не замечают, тем самым подвергают опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения.  Следует отметить, что буквально через час на этом же участке трассы на глазах у автоинспекторов и ТТВ случилась еще одна авария. В противоположный кювет на полном ходу слетел микроавтобус «Toyota Noah». К счастью, здесь обошлось без пострадавших. Однако на этом злоключения водителей, проезжавших 104 км не закончились,  в течение нескольких часов на данном участке трассы в кювет опрокинулось еще 3 автомобиля.  Медицинская помощь пассажирам и водителям перевернутых иномарок не понадобилась. Однако, всем автотранспортным средствам потребовалась помощь эвакуатора.

Уважаемые водители, согласно прогнозам синоптиков, на протяжении ближайших 3 суток на территории Приморского края ожидаются перепады температуры от +2 днем и до -5 ночью, что повлечет за собой образование наледи на дорогах. В связи с этим ГИБДД призывает всех водителей быть предельно внимательными и учитывать состояние дорожного покрытия при выборе скорости движения.

А обо всех авариях в округа вы как всегда узнаете из авторской программы Анны Гусейновой "Хроника происшествий"  при поддержке сотрудников ГИБДД г.Фокино и г.Б.Камня.

Категория: Общество | Просмотров: 1752 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ