Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 6
Гости дорогие: 6
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 3 » В ФОКИНО ЗА ОДИН ДЕНЬ ПРОИЗОШЛО 7 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ (видео)
14:35
В ФОКИНО ЗА ОДИН ДЕНЬ ПРОИЗОШЛО 7 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ (видео)

 Большинство дорожно-транспортных происшествий происходит именно из-за небрежности водителей: их невнимательности и уверенности в своем профессионализме за рулем. Но печальная статистика автодорожек показывает, что подавляющее большинство водителей даже не имеют статуса «уверенного вождения автомобиля». А это умение не только выходить из сложных дорожных ситуаций, это еще знание и понимание того, как в эти сложные ситуации не попасть.

Так, 2 августа на территории ГО ЗАТО г.Фокино произошло 7 дорожно-транспортных происшествий. Включая один наезд на пешехода. Первая авария случилась напротив городского кладбища. Дорогу не поделили автомобили «Honda Fit» и «Toyota Camry». Водитель малолитражки выезжал с автозаправки на главную дорогу, где в тот момент ехала камри. Водитель седана никак не ожидал такого маневра со стороны рулевого фита, поэтому избежать столкновения автомобилей не удалось. В свою же очередь и водитель малолитражки от неожиданности вместо тормоза нажал на газ, в результате чего фит столкнулся с камри , а потом на полном ходу слетел в придорожный кювет. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Автомобиль «Honda Fit» покинул место происшествия в кузове эвакуатора. А «Toyota Camry» продолжила свое движение в сторону моря, где ей еще предстоит серьезный ремонт.

Следующая авария произошла напротив автозаправки. Здесь сразу столкнулись четыре автомобиля. Машины по принципу домино догнали друг друга, образовав небольшой «автопаровоз». По словам автоинспекторов, виновником аварии стал водитель Toyota Corolla Rumion. Он не рассчитав скорость движения и не выбрав безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, на всех парах влетел во внедорожник «Suzuki Escudo» Сузуки в свою очередь, врезался в впереди идущий автомобиль «Toyota Mark II» Ну а маркушник по принципу домино догнал автомобиль «Toyota Prius». Всё закончилось не самым плохим образом, люди не пострадали, а вот автомобили получили механические повреждения.

Очередное дорожное происшествие произошло на трассе Домашлино. В этом случае рулевая автомобиля «Toyota Corolla Levin» не справилась с управлением и съехала в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. Чтобы достать автомобиль из оврага потребовалась помощь эвакуатора. К слову сказать, авария обошлась без серьезных последствий: автоледи отделалась легким испугом, а ее автомобиль получил незначительные механические повреждения.

А вот для жителя г.Фокино, который в нетрезвом состоянии управлял автомобилем «Toyota Camry» и совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку, переходящую по дорогу в Домашлино по пешеходному переходу, езда на автомобиле закончилась и причем на очень длительное время. Рулевой «Toyota Camry» не выполнил требования ПДД РФ о необходимости уступить дорогу пешеходу и сбил 15-летнюю девочку. В результате ДТП девочка получила сотрясение головного мозга, рваные раны волосяного покрова и множественные ссадины нижних конечностей. Стоит отметить, что данный водитель является злостным нарушителем правил дорожного движения. В течении года он 6 раз привлекался к административной ответственности. Сейчас рулевому «Toyota Camry» предстоит серьезное разбирательство по факту дорожного происшествия.

Категория: Происшествия | Просмотров: 2647 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 Filin • 20:52, 03.08.2014
  
Цитата
Стоит отметить, что данный водитель является злостным нарушителем правил дорожного движения. В течении года он 6 раз привлекался к административной ответственности. Сейчас рулевому «Toyota Camry» предстоит серьезное разбирательство по факту дорожного происшествия.
Вот интересно, а если бы не сбил этот урод девочку, сколько бы ещё его прощали??!!  За объезд канавы через сплошную отбирают права... А тут ШЕСТЬ раз ! И только на седьмой дождались... Как после этого уважать мента лукавого?!
avatar
2 Перевозчик • 17:01, 04.08.2014
Про аварию с заправки что у кладбища знак с трассы запрещающий поворот там поставили а почему такого знака НЕТ со стороны заправки? Местные то мы понимаем что там выезжать опасно ни раз там машины бились так как там подьем и автомобилям друг друга не видно! Знак то где ? А еще непонятки у супермаркета поворот по разметке сделали  а там знак стоит что поворот на лево запрещен! такое ощущение что чайники согласовывали разметку и знаки!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ