Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Март » 29 » В ФОКИНО ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ДВУХ ПЬЯНЫХ ПОДРОСТКОВ, КОТОРЫЕ ВОРВАЛИСЬ В ЧУЖУЮ КВАРТИРУ
09:36
В ФОКИНО ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ДВУХ ПЬЯНЫХ ПОДРОСТКОВ, КОТОРЫЕ ВОРВАЛИСЬ В ЧУЖУЮ КВАРТИРУ

Пьяные подростки вломились в одну из квартир "малосемейки" по ул.Белашева, 14. Какую цель преследовали молодые люди - непонятно, однако за свои действия они теперь должны будут ответить перед Законом. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело. 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух молодых людей, один из них несовершеннолетний. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), сообщила ТТВ старший помощник руководителя краевого СУСК России Аврора Римская.

По версии следствия, 14 февраля 2016 года молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения без приглашения ворвались в квартиру на улице Белашева в ЗАТО город Фокино. Хозяин квартиры попытался выставить за дверь непрошенных гостей, однако парни не унимались. Тогда он вызвал наряд полиции. 

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, оба фигуранта находятся под стражей по другим уголовным делам, связанных с совершением преступлений против собственности граждан. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1291 | Добавил: TTV | Теги: Аврора Римская



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ